Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ...
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove, Конечно очень интересно т.к. у меня 3 кошки и рожаем без врачей ,но каждый раз как в первый! wink
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот мы и родились! 8 апреля Сарбона родила свой третий помет.
Окрасы котят стали для меня сюрпризом - в помете отсутствуют кремовые биколоры biggrin .
По окрасам у нас: черепаха, голубой и голубой биколор!
Рожала Сарбона самостоятельно. Котятки не успевали рождаться, а уже "гребли " лапками к соскам! biggrin

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
master7
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JollyRex, поздравляю Вас!
Здоровья им и мамочке.
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
master7, спасибочки!!!!!
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
JollyRex, Примите и мои поздравления! Сарбона молодец! wink exclaim
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JollyRex, поздравляю ! Сарбоночке пожелаю побыстрее восстановиться! Здоровья ей и малышам ! biggrin А сколько их?
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Счастливая троица!!!!!!!!!!!! smile
Спасибо за пожелания!!!
Сергей! спасибо!!!!!!!
Сообщение отредактировал freyia - Воскресенье, 08.04.2007, 22:37:31
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик ВСЕМ! Подскажите, если знаете, что значит такое поведение кошатины...
Когда Монке и Максу было около 1-2 недель у нас еще шел ремонт в ванной. Присцилла с рождения очень любопытна, а тут - стук скрежет...люди ходят... Я перенесла гнездо в дальнюю спальню, очень боялась за здоровье малышей и мамочки, по 2-3 раза мыла в комнате с детками полы и меняла простынки... и т.д. Пичи за моими передвижениями наблюдала непристанно и учудила...
Я сидела на диване, читала книжку. Присцилла вылезла из гнезда, потянулась, размяла все "пойнты" и подошла ко мне. Промяукав что-то с утвердительной интонацией, вернулась в гнездро и поочереди перетащила деток ко мне на колени - У МЕНЯ ЧУТЬ РАЗРЫВ СЕРДЦА НЕ СЛУЧИЛСЯ - Я ДУМАЛА, ЧТО ОНА РЕШИЛА ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ!!! А Присси, напоследок еще что-то мне рассказав, потягиваясь на ходу пошла в ванную - контролировать рабочих (это ее любимое занятие - всех контролировать, за всем следить). Я в шоке, боялась даже двинуться. Странно, что дети ничего против перемещения не имели - свернулись в общий колачик и заснули. Пичи пришла примерно через часа 2. Я так и просидела все это время в одной позе, дети еще спали. Прис, минут 15 умывалась, подошла к момм ногам, вылизала пальцы, промяукала вопросительно - восклицательно (я предположила, что она хочет вернуть детей в гнездо). Я переложила детей, она залезла к ним и, разбудив, стала кормить... Она такое каждый день стала пракиковать, до месяца. Так интересно, она что, решила сделать из меня няньку? Или воспринимала меня как свою непосредственную замену??? Еще есть предположения??? cry cry cry

http://www.nevamask.narod.ru/
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МОНА, Вас можно только поздравить, кошка Вам доверяет целиком и полностью - это дорогого стоит.
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
КРРРРУТО!!!Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!НО, КОГДА ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕТИШЕК ПРИНЕСЛА - Я , НЕ ЛУКАВЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДУМАЛА, ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НИХ!!!А потом тоже стала подозревать, что она меня просто мамой своей считает!!! tongue tongue tongue
Сообщение отредактировал МОНА - Понедельник, 24.04.2006, 18:03:33

http://www.nevamask.narod.ru/
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (МОНА)
Я перенесла гнездо в дальнюю спальню, очень боялась за здоровье малышей и мамочки, по 2-3 раза мыла в комнате с детками полы и меняла простынки... и т.д. Пичи за моими передвижениями наблюдала непристанно

Кошки наредкость умные и в Ваших действиях она увидела заботу о себе и своих котятах,думаю, она и раньше давала Вам понять - как она Вас любит, просто Вы не замечали. Я радуюсь вместе с Вами.

master7
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МОНА, Вы- заботливая бабушка. Вот кисуля Вам и подкидывает на время
внучков.
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да замечала, но такого явного проявления не было...Так интересно... У нас ведь трое родилось детей.... sad sad sad
Но на 4-й день, в ночь, один малышечек умер...
Мы вечером к родителям в гости пошли, с НГ поздравить, а я все домой рвалась...
На 3-м часу родители не выдержали - отпустили... Уходила когда, проверила - все дышали нормально, подушечки, носы и язычки розовые были...
Когда вернулись (точнее, примчались), один котик (самый крупный, мой любимчик!!!) лежал в сторонке от других, хрипел и пускал слюни...Я чуть сума не сошла sad sad sad
Ему так больно дышать было!!!Я все телефоны вееринаров оборвала - а они, в один голос, говорили, что с таким малюткой ничего они сделать не смогут.... И оживлять его вообще не надо, так как это "естественный отбор"!!!Им бы такое сказали, когда их малютка задыхался!!!>( angry angry
Я орала, носилась по дому...Рыдала непереставая...Меня успокоительными С НЕДЕЛЮ ОТПАИВАЛИ...Да, что там... пишу - и плачу...Детишка такооой...бледненький лежал...хрипел...пока я его держала - дышал...только мужу отдала - искала что-нибудь в своей аптечке скоропомощное, для стимуляции дыхания - минуты не прошло, как он умер.... sad sad sad А Пичка, я на нее тогда еще так разозлилась, лапочкой его трогет, уже трупик, как игрушку...Это потом я поняла, что она меня так успокаивала, мол, что я не виновата...По взгляду ее грустному поняла...

http://www.nevamask.narod.ru/
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МОНА, Я вас так понимаю !!!! cry Это УЖАСНОЕ БЕССИЛИЕ !!! Я тоже в трансе ходила когда малек умер у меня на руках и так же медики ДА НЕ ГОВОРИЛИ :" ВЕЗИТЕ ТРУПИК В КЛИНИКУ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ! Я КРИЧУ ОН ЕЩЕ ЖИВ -МОЛЧАНИЕ,,,,,,"У нас к людям быстрее скорой труповоз приезжает, а что говорить о животных...... angry angry angry sad
Сообщение отредактировал dixi - Понедельник, 24.04.2006, 23:05:55
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошмар! Безобразие! Безразличие и жестокосердие людей (особенно профессионалов) меня просто возмущает angry angry angry Грош - цена таким "профессионалам"! angry

Держитесь, не опускайте лапы! У Вас замечательные котяточки и такая умница кошка!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
Поиск: