Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » 2 кошки дома. Как убедить мужа?))
2 кошки дома. Как убедить мужа?))
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (margo)
значит полностью доверяет.

Значит,нам не доверяет пока. sad
Конечно мы его смалу не растили,полного доверия нет,да и лезем постоянно то с каплями,то с расческами,то с купанием,то потискать хочется.
Может со временем ...
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня она с маленького. причем росла без мамы, искуственница поэтому деваха самостоятельная))) на руках не сидит, только когда домой прихожу, она соскучится, тогда можно подержать на руках, и то она стоит на лапах на плече и руке.))

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
значит полностью доверяет.

Это точно, я тоже это читала. Наш поначалу настороженно относился к прикосновениям к пузу, зато сейчас как разляжется на спину, лапы растопырит - чеши, пожалуйста.
Quote (Amaly)
нам не доверяет пока.
.
Amaly, Он у вас поживет в доме, забудет про свою прошлую жизнь, он ведь у вас молодой и по характеру не агрессивный, все со временем придет.
Сообщение отредактировал Irdragon - Вторник, 22.05.2007, 15:57:09


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
margo, Чудо-девочка,на моего похожа.

вот.. как раз тоже хотела написать, что такая же жемчужная как Агафоклий, только вроде чуть светлее и от этого еще больше на жемчужинку похожа, особенно на фотках где брюшком вверх smile


Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, хорошенькая девочка, действительно на Агафоклия похожа.
А можно то фото, что на аватаре покрупне выложить в теме, очень уж рассмотреть хочется

Лень - это подсознательная мудрость :)
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это она так нас встречает и обязательно надо почесать минут 10. пока не начаешь как следует не встанет с пола))) терорист маленький)))



Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, На фото с раковиной вообще очень похожа,даже перепутать можно smile
Какая ласковая,а мой даже мурлыкает редко...
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
может потому что мальчик. мы девочки ведь более ласковые. у нас и подхрюкивает иногда когда муркает))
а у друзей британец - редкая злюка! очень агресивный, не тронь его, в клочья рвет! хотя непонятно из-за чего, нянчатся с ним с детства как с ребенком...


Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (margo)
может потому что мальчик.
Видимо.
Когда долго нет дома,встречает,даже встает на задние лапки,так ему нужно губы понюхать и поцеловать,даже мурлычет иногда,гости придут,тоже всех нюхает,я сразу предупреждаю,чтоб не пугались.А потом недотрога,на руки сам никогда не идет,но может среди ночи подойти и облизать целиком лицо,не мне правда,а МЧ моему.У них более теплые отношения,хотя я Агафошу очень люблю,а он со мной не ласков sad
Ну как мне хотелось бы smile
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
может у них сувой мужской клуб?
моя тоже губы всегда обнюхивает, тот еще целовальщик)))
ночью приходи, вылезает на меня и спит или рядом спит и стонет, хрюкает, гудит... музыкальная шкатулка, прикольно так biggrin


Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гыы.. сейчас померещилось, что темка называтся: "2 кошки дома. Как убить мужа?))"

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (margo)
мужской клуб?

Похоже на то,и место любимое у Агафоши на коврике,который рядом МЧ ским компом,они за это место борются,и не нападает и не кусает и похрюкивает довольно когда гладит.
А я обслуживащий персонал smile Кстати часто подобное мнение встречала на форумах.
Вот ведь прикол,котейки одной породы и много схожих черт,не считая ласкучести,ну тут пол сыграл.
Сообщение отредактировал Amaly - Вторник, 22.05.2007, 19:17:12
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а как у вас к гостям относится? у нас не очень, только с теми кого знает может немного позаигрвыать. зато когда сидим за столом, ставим стул и ей, она садится на него и участвует в компании. или на диван вылазит ко мне и сидит. не поставиш стул - обидится)))

Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
margo, Всем гостям ритуал знакомства,(по сфере деятельности ко мне заходят часто),обнюхивание губ,с девушками заигрывает, на ушко шепчет что-то,потом равнодушно отходит и больше не обращает внимания.Недавно сосед зашел ,я отвлеклась,поворачиваюсь,а Агафоша у него уже на шее сидит. biggrin
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » 2 кошки дома. Как убедить мужа?))
Поиск: