Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Родились странные котята. (У Сибирской лохматой кошки родились лысые котята.)
Родились странные котята.
Melamori
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.netprint.ru/ru/116/632450/7/#photo
морда серого
вот такой хвост серый
http://www.netprint.ru/ru/116/632450/6/#photo
http://www.netprint.ru/ru/116/632450/8/#photo ещё серый
морда шоколадки
хвост у шоколадки плохенький, искривлён
http://www.netprint.ru/ru/116/632450/23/#photo и он трусля такой , что вся время его прячет, ему достаётся от серого
Ладненько, вы смотрите а пойду кормить своих мутантиков любимых :-))
Сообщение отредактировал Melamori - Среда, 01.08.2007, 20:49:39
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Melamori, Серенький похож на бульдожку smile Мне понравились, хорошие киски...... wink

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Melamori, А какая у них температура тела? Они не мерзнут? Сфинксы горячей обычных кошек, т.к голенькие
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Melamori
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Горячие розовые комки, мёрзнут только девочка и мальчик шоколадка, серый как юла, мне кажется он так занят, что не успевает додуматься до того, что он мёрзнет.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Смотрела фотки, явно сфинксы или похоже, что в роду точно уж были!Но лучше, конечно поставить на обсуждение профессионалам-экспертам!

Melamori
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди, ну точно не было сфинксов там, во всяком случае за последние 10 лет (первый кот мамин подобран на птичке пушистый чёрный кот) и 5 лет ( кошка, чью родословную хозяйка, которая отдала матери котёнка , знала до третьего колена). А потом новой крови не было, в итоге получилось 14 кошек, 7 из которых раздали, 7 живут у матери и кастрировать их мне под страхом отлучение от дома :-)) нельзя, хотя я пыталаась предложить даже оплатить, ну это отдельная тема, обсуждать её я и с роднёй устала,вот они и размножаются как хотят. И второй раз только такие котята, говорят был ещё один такой, но не выжил, кошки их бросают, выкармливают только пушистых и себе подобных.
Сообщение отредактировал Melamori - Четверг, 02.08.2007, 16:56:44
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот это история!!!
Но у меня почему-то не работают ссылки все кроме первой ((( А так хочеться посмотреть на остальных (((( Надеюсь в следующий пой приход откроються.... а на первой такой котенок прикольный biggrin

Melamori
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди, прощу прощения сильно, но оказалось, что мамина кошка убегала и тусила по соседям. Так что кто отец, не понятно. Простите меня пожалуйста. сама была не в курсах, мать случайно вспомнила, что Ларка по весне была в бегах. Так что метисы это наверняка :-)) Так скажем- с большой долей вероятности в бегах по соседским квратирам встертила любовь морковь.
Вот такая новая порода, вывели называется.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Melamori, Да... ну и история... wacko Конечно очень плохо, что кошки так плодятся. У нас в Америке как-то была похожая история с заводчицей, у неё тоже так плодились коты. Правда её лишили питомника и котов забрали.

Всё-таки хотелось бы посмотреть на кртят, но у меня почему-то ни одна ссылка не работает. sad


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Melamori)
Ларка по весне была в бегах

Я думаю, что не имеет значения, что она убегала. Ну не с сфинксом же она вязалась там на улице, а явно с уличным котом, так что в любом случае новая порода biggrin

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Melamori, Расскажите как у Вас дела? Вы показывали деток кому-нибудь?
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Melamori
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Правда её лишили питомника и котов забрали

Я была бы очень рада, если бы забрали котофеичей в питомник какой нить, как в Америке, потому что им там будет лучше, чем в хрущёвке двушке с моей мамой пенсионеркой на гречке с бульоном. Но никто не берёт,хотя сама она готова отдать.
Котят никому не показывала, раздаю, вчера ветеринар опять восхищалась нашими сфинксоподобными, и опять мужу что то сказала про породу, но опять конечно ничего не помнит, вот почему то когда я бываю в ветеринарке мне ничего не сообщают.
Ищу вобщем добрые руки. Сегодня будет фотосессия, выложу на другом сайте. Нетпринт что то уже не работает неделю.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Melamori, Обязательно съездите с котейками в клуб, чтобы их там посмотрели! Вдруг и правда новая порода сфинксов. Было бы очень интересно.

Quote (Melamori)
Я была бы очень рада, если бы забрали котофеичей в питомник какой нить, как в Америке, потому что им там будет лучше, чем в хрущёвке двушке с моей мамой пенсионеркой на гречке с бульоном. Но никто не берёт,хотя сама она готова отдать.

А Вы дайте объявления с фото, тут, например.http://cat.ucoz.ru/forum/80


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Родились странные котята. (У Сибирской лохматой кошки родились лысые котята.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: