Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите!!!!!! (забеременнели)
Помогите!!!!!!
ehlinad
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки помогите справится с проблемой! у меня кошке 5 лет она домашняя не кострированная, не породстая и живет у меня рекрасно но тут у нее началось - кота хочет ну ккак всегда я ей покапаю и все проходит, но не тут то было вчера вечером пока я в магазин выходила она на пол часа сбежала к соседкому коту представляете??? теперь мне кажется что она залетит! нет я не против котят я даже хочу но ведь она уже старая ?? сможет ли родить сама? ничего не случится? и сли кто что знает может можно беременность ее предотвратить? ну прервать! спасибо!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да ладно вам паниковать! 5 лет вполне нормальный возраст! happy

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ehlinad, Кошка не такая уж и старая, сама родит. Но лучше стерилизуйте её, дабы проблем дольнейших небыло.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
ehlinad
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
думаешь все нормально будет?? а не встречалась уже с таким?
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ehlinad)
думаешь все нормально будет??

Да всё нормально будет. Кошки в питомниках и не в такие годы рожают.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
ehlinad
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не хочу стерелизовать она и так у меня нормально жвет такая прелесть никогда проблем небыло happy
а еще девчат а что касается сроков через сколько она? ну потомство принесет ??
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ehlinad)
а еще девчат а что касается сроков через сколько она?

Через 2 месяца.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
ehlinad
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну хорошо спасибо я хоть немного успокоилась!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ehlinad)
теперь мне кажется что она залетит! нет я не против котят я даже хочу но ведь она уже старая ??

5 лет кошке это на человеческий возраст примерно 40 лет http://cat.ucoz.ru/publ/11-1-0-1 Какая же она старая? biggrin Если есть течка, да тем более яркая, значит организм кошки готов к воспроизводству потомства. В природе всё сбалансированно. wink Дайте спокойно кошке выносить котят и родить.
Quote (ehlinad)
сможет ли родить сама? ничего не случится

На эти вопросы может ответить только Господь Бог! Каждые роды у любой кошки это загадка, никто наверняка не может утверждать на сколько успешно они пройдут.
Quote (ehlinad)
и сли кто что знает может можно беременность ее предотвратить? ну прервать!

Вы же писали, что не против котят и даже за.... wacko , а теперь вдруг насчет аборта спрашиваете, не логично. Зачем умышленно причинять кошке вред? sad Дайте ей спокойно выносить помет и родить котят.
Quote (ehlinad)
что касается сроков через сколько она? ну потомство принесет ??

Короткошерстные кошки рожают в период с 58 по 66 день, а длинношерстные с 62 по 68 день. Если в помете 1-2 котенка, то кошка рожает в более поздние сроки (перехаживает), а с большим пометом (5-6 котят) может родить на ранних сроках. Одним словом не оставляйте кошку одну после 58 дня, на всякий случай. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ehlinad, а кошка уже рожала, или это первая беременность?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите!!!!!! (забеременнели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: