Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Тученька стал играть! (феномен европейца Тучило)
Тученька стал играть!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Вот что произошло с моим европейцем Тучило.
Мальчик даже в юном возрасте игручим никогда не был. Помню, что наш Лисенок его с трудом заставлял побегать минут 5. Нет, мальчик не толстый, стройный, красивый, но настолько солидный - мол, не для него все эти игры. Так было почти 2 года. Ну, еще, Туч, конечно строил и "насиловал" младших друзей Плюша и Лисенка. И все. Никаких игр.
Все началось с ... моли! Несколько дней назад Туч поймал у входной двери моль. Я ее отобрала и шлепнула - побоялась что Туч съест. Но стех пор ...Тучило стал очень игривым котом! Он почти переплюнул Лисенка в играх с мячиками, махалками... Купил муж Лисенку игрушек - а играет больше всех Тучило! Самое интересное, что "домогаться" друзей он тоже перестал.
Я читала, что коты впадают в детство после кастрации. Но Туч-то НЕ КАСТРИРОВАН! Более того, взрослый "дядя", уже двоих своих друзей вырастил. 2 года в начале апреля. Главное, всегда был очень солидный, степенный кот. А сейчас играет! Хорошо еще что хулиганить не начал с Лисенком вместе.
Я даже боюсь немного после таких перемен. Как это можно объяснить?
Заранее благодарна.
Обсудим?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Brian, я думаю поводов для беспокойства никаких нет, мой 15-летний кот тоже играет при каждом удобном случае и только радуется этому! smile Ваш Тученька просто открыл для кое-что новое и интересное, теперь и радуется smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Тученька стал играть! (феномен европейца Тучило)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: