Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » У Плюша умер племянник (Маленького Плюша больше нет с нами)
У Плюша умер племянник
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Позавчера ночью умер любимый племянник Мистера Плюша, один из любимых героев нашей педагогической сказки. Дети потеряли кумира, а мы с хозяйкой питомника - родное существо. Маленький Плюш умер по безответственности женщины, которая купила его в питомнике и вернула обратно в 30-градусный мороз - ей не понравилось, что он пописал на кровать.
Его история проста. Хозяйка питомника Мария мечтала оставить его себе. Он был любимцем этой доброй женщины. Но ее уговорили продать малыша. Прикрываясь ребенком, который очень хотел кота. Новая хозяйка невзлюбила мальчика, за то, что он пописал ей на кровать. Она хотела вернуть его в питомник, чтоб Мария вернула деньги. Я уговорила ее отдать котенка нам на время, чтоб мои мальчики его приучили к лотку. Плюш обожал племянника. Вылизывал шерстку, целовал в носик. Лисенок обожал нового друга. Они играли ночь напролет. Строгий Туч следил, чтоб малыш вовремя кушал и ходил в лоточек.
Через 2 дня его забрали обратно. В доме у той женщины малыш снова сделал на кровать. И она со злостью понесла по 30-градусному морозу котенка в питомник обратно.
Мария была готова отдать им их деньги, ведь ее любимец снова был с ней! Но прогулка по морозу не прошла даром, Маленький Плюш заболел и умер.
В день его смерти позвонила Марии та женщина, требовала остаток денег. (Мария попросила подождать до марта с возвращением 50 долларов).
Котенок умер на руках у хозяйки питомника.
Дети потеряли часть своей любимой сказки.

Маленький Плюш, голубой вислоухий котенок, всегда останется у меня в памяти. И у его первой хозяйки Марии тоже. Плюш смотрит на меня так, как будто все понимает. Наверное, у котов тоже есть родственные чувства. sad sad sad sad

Добавлено (2006-02-26, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Образ Маленького Плюша будут увековечен в детском спектакле, который мы поставим в школе в апреле. Когда я писала сценарий, мальчик был еще жив...

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, соболезную....

Терять животных всегда более чем тяжело. Увы, это знает каждый заводчик.

Quote (Brian)
В день его смерти позвонила Марии та женщина, требовала остаток денег. (Мария попросила подождать до марта с возвращением 50 долларов).

А заключение паталого-анатома заводчица имеет? Это очень помогло бы ей в разговоре с жестоким покупателем и возврат суммы (если животное погибло от переохлаждения) было бы весьма проблематично. А вот возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животным вполне возможно.

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Little Plush Bluegrass
08/11. 2005 - 24/02. 2006
sad sad sad sad
Дядя Плюш, твой друг и твой воспитатель скорбят по тебе...

Добавлено (2006-02-26, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
clevercat
К сожалению нет. Марии было так тяжело, что она даже не подумала. Я говорила ей, но было поздно - Маленького Плюша уже похоронили на тот момент, когда я ей позвонила.

Добавлено (2006-02-26, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо всем за поддержку! Вы всегда поднимаете своими словами настроение. А то у меня последнее время глаза на мокром месте.

Добавлено (2006-02-26, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
Это Маленький Плюш когда он жил у нас.
На заднем плане любящий дядя вылизывает ему хвостик.

Сообщение отредактировал Brian - Воскресенье, 26.02.2006, 13:26:04
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Присоединяюсь к соболезнованиям, терять таких милых пушистых друзей всегда тяжело sad sad sad
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Крепитесь ! малыш Лапочка!Ужасно когда из за безответственных и бессердечных людей погибают животные sad А я бы не стала возвращать деньги -как морадльный ущерб!
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, мне очень жаль, примите мои соболезнования....
Неужели такие жестокие люди, подумаешь, на кровать пописал.
Вывесите информацию в интеренте, чтобы эта особа больше не смогла приобрести котенка у норамальных заводчиков.
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, бедный маленький фодик! Я бы эту тетку растерзала... вот же носит таких земля twisted
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, просто ужас...

Добавлено (2006-03-18, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Brian, Пришли мне фото Плюша на мой email kseni4ka2@yandex.ru


http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Eva, фото всех Плюшей можно посмотреть и скачать здесь, у меня проблемы с почтой, фото не пересылаются.
Плюшей 2 - Мистер Плюш, лиловый бриташек и покойный маленький Плюш.
Прошу прощения, что не могу выслать фото.
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ничего. Все-равно спасибо. wink
http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прочитала историю... очень жалко котеночка... cry cry cry sad sad

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что за люди! Ну как можно ребенка вынести в такой мороз!! Да и приучить к лотку это не такая и проблема, а если нет времени на воспитание котенка то зачем вообще заводить?! angry
Бедный котенок! Лучше бы я незаглядывала сюда... sad sad sad sad sad sad
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже совершенно не поняла, что за необходимость возвращать котенка (даже уже не взрослого кота), если он написал не в том месте... глупо просто... котенком же заниматься надо, учить... angry dry

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Бедный котенок! Лучше бы я незаглядывала сюда...

Присоединяюсь... Лучше бы и я не заглядывала.
Одно могу сказать. У этого человека(?) просто нет сердца
Brian, коть, прими запоздалые соболезнования! Я даже не знала, что у вас такое горе случилось... sad


Звездочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужассс!!!!!!! Как так можно???!!! Прочитала и расплакалась. А про эту покупательницу надо всем питомникам рассказать, что бы не смогла больше убить животное!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » У Плюша умер племянник (Маленького Плюша больше нет с нами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: