Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот съел полугодовалых котят
Кот съел полугодовалых котят
Каннибализм
1.да[ 12 ][75.00%]
2.нет[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
жесть
полугодовалые котята мы в шоке с мужем от прочитанного surprised

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас.Бедные котята. sad
Простите.но такого кота нужно усыплять,знаю звучит грубо.Но видно кастрация дала отклонения в психике,и неизвестно на кого он бросится,а если это будет ребенок.И тогда будет поздно.
Я слышала случаи,когда кот сьедал не своих новорожденных котят,не будучи кастрированным.Поэтому кошки и прячут своих котят.А когда подрастут,наша при водила их домой.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошмар!!! у меня жил кот Ник, я его кастрировала когда ему было 2 года,(гулять любил, по месяцу пропадал) так он не то что бы чужих котят душить... кошка окотилась в подъезде и бросила котят, так Ник домой котенка слепого принес, однодневного, у детей отбил и домой притащил, я котенка выкармливала, а он за ним ухаживал! такого шикарного кота вырастили!!! А это!! ужас какой!
Юлка

Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И прямо съел? Не могу поверить, что кошки на такое способны!
____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
все таки у кота не все в порядке с психикой- от него нужно держаться подальше.
ALEX
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
в полгода котята уже по моему могут за себя постоять, разве нет?
Мяу
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть себе подобных... Ужас!!! У кота явно травмированная психика. Жаль что нет психотерапевтов для братьев наших меньших. Хотя у истинно диких котов заложенно душить маленьких котят, для того чтобы кошка быстрее загуляла. Это показывалось в фильме "Кошки - ласковые тигры".
Ксюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В человеческом обществе таким отморозкам пожизненое дают, а тут... пусть новые хозяева решают. Но я бы дома такого побоялась держать! surprised
курильский бобтейл
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошмар какойто! Это просто ужас! sad
Леночка
AndryL
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Специально зарегился. так как искал именно возможности поедания котом, котят.. вот попал именно сюда.
Вообщем как вроде получается, коты действительно едят котят.
А стал я искать подобное объяснение, по причине того, что у нас в подъезде живет уличная кошка и жил рыжий кот(около года ему), тоже попавший к нам котенком( от него видимо и были котята, судя по цвету одного). Вообщем родила она 5 котят(ее все покармливали, и поставили коробку). Потом в подъезде появился старый, дикий облезлый кот из подвала.
Потом котята пропали, а на месте остались странные следы крови :(. Я все думал, что же случилось и куда они могли деться.
Недавно, она опять родила 5 котят и опять осталось только два.
Соседка рассказала, что котят сжирают дикие коты. Она выходит рано утром. И застала у себя на коврике. именно котят, с отгрызенными головами. sad
В это раз. произошло тоже самое sad Коробка стояла около входа в подвал, и утром...
Поэтому она перенесла оставшихся на этаж.
Так, что вот так..
И есче нашел много инфы и где то даже попадалось подробное объяснение этих причин, что действительно, так часто бывает.
Tardy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Elune)
Кошмар какойто! Это просто ужас!

Quote (Elune)
Кошмар какойто! Это просто ужас!

это действительно кошмар!!! Моей Матрёшке 0,5 года, но у неё же есть когти и зубы, она довольно взрослый котёнок, готовый постоять за себя, хотя на улицу не ходит. Мой кот, гуляющий во дворе, уже не раз ощущал её отпор на себе. А недавно я притянула домой слепыша, которого выбросили в канализационный люк, кот его даже вылизывает иногда, помогая с туалетом. Просто не верится в то, что съесть мог, если только придушив сначала.......
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Боже!! Это кошмар просто!!...Я слышала от своей подруги как ее кошка съела своих котят..Там нам объяснили что такое бывает, когда мать чувствует что катенки слабые и не смогут дальше жить...Но это просто ужасно... Этот кот наверное из за зависти так сделал.или ему кто то там мешал этим самым он хотел доказать кто в доме хозяин..
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот съел полугодовалых котят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: