Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » 3 3 3 ... лучших породы на Ваш выбор! (3 лучшие породы на Ваш взгляд.)
3 3 3 ... лучших породы на Ваш выбор!
Ecsot
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1. Экзотики (очаровательные, добрые и общительные)
2. Персики (аристократы)
Vita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люблю ВСЕХ животных всех пород!!! Но...
1. Шотландские вислоухие (уравновешенный характер, умение уживаться с особями другого вида (дети, хомяки, птички и др.), не назойливые животные, но свою точку зрения отстоять могут (мягко и не навязчиво, но скоро мысли у хозяев начинают сходиться с котовьими), участие во всех делах семьи (в общем гармоничная семейная кошка)
2. Сибирская (у моей мамы яркий персонаж) - абсолютно потрясающая преданность (и в то же время независимость), острое неприятие конфликтных ситуаций, кисточки на ушках (но это уже лирика, экстерьер для нашей Бонни не главное, потому что она действительно ЛИЧНОСТЬ).
3. Экзоты (у меня никогда не было, но у друзей такая потрясающая моська с английской флегматичностью и французской галантностью, даже иногда вопрос напрашивается: А люди такие бывают?)
Домино
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Vita, выйди пожалуйста на главную страницу, там есть адрес куда все форумчавне перебрались. Присоединяйся.
Домино
Домино
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Vita, Новый фелинологический форум
Для расширения портала открыт новый фелинологический форум http://forum.cat-portal.org/ для всех любителей кошек. Просим переходить для продолжения общения на новый более функциональный форум. Старый форум будет доступен для чтения как архив.
Подробности: http://cat.ucoz.ru/news/2008-10-24-185

Домино
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
незнаю как британцы, а вот у меня экзот! Очень добрая и умная кошка! Я не приучала ее к туалету даже! Она сама! wink
Леночка
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня экзотический перс! ласковая добрая кошка и очень умная! ничего не обдирает! И к лотку не составило трудов приучить!
Леночка
Грейсон
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Британцы!!!!!!!!!!!! Просто влюблена в эту породу, плюшевое чудо!!!!! Голубоц окрас лиловый шиншилла......загляденье)))))))))))))) biggrin
БОГ создал кошку, для того, чтобы человек мог погладить тигра))))
Alfiya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Британцы!!!!! Характер-золотой,спокойные,добрые,не злюки и не кусаки biggrin Учить ни чему не пришлось-показали только один раз.Аристократы, любят общество,но как-бы наблюдая со стороны.
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1 Корниш-рекс - изящество
2 Канадский сфинкс - инопланетяне
3 Невская маскарадная - просто красавцы
Джина
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я за британцев и за шотландцев! Очень умные, не надоеды, плюши....чмоки чмоки их!
Сообщение отредактировал Джина - Воскресенье, 16.05.2010, 13:05:42
likusya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шотландцы (страйты и фолды) самые лучшие!!! exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim lol lol lol
Svetlanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я засибирскую и за норвежскую лесную
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/an/7_52b_39035640_RmoemuPlUbimcuP_16.gif[/img][/url]с
Nikosha
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Канадские сфинксы, донские сфинксы... biggrin biggrin biggrin
Питомник канадских и донских сфинксов "КАТТИ ХАУС"!!!
Inanna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всех обожаю)))
Если все же же выбирать - сиамки, шотландские вислоухие, и моя кошка, гордая дочь папы-перса и мамы-русской голубой)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » 3 3 3 ... лучших породы на Ваш выбор! (3 лучшие породы на Ваш взгляд.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: