Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Гуляют ли ваши кошки на улице?
Гуляют ли ваши кошки на улице?
Гуляют ли ваши кошки на улице?
1.Гуляют, только на поводке под присмотром.[ 11 ][24.44%]
2.Гуляют самостоятельно.[ 7 ][15.56%]
3.Нет, не выпускаем.[ 24 ][53.33%]
4.Кошка этого категорически не любит, поэтому не выводим.[ 3 ][6.67%]
Всего ответов: 45
Shanty
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Она и в квартире заблудиться может, куда ей на улицу.. happy
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/28012010_1_18_24_8_0_15_Hcceee5e920-eaf0eef8-eae520f3-e6e5__.gif[/img][/url]
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В Москве? на улицу? Да ни за что!!! Дача другое дело.И то под контролем.
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
XYman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leno4ka - Да, соглашусь с Вами, тем не менее. Москва - это вообще гиблое дело для животных. Тяжело держать в мегаполисах, но есть же районы тихие и им хватает территории для хозяйничества. Здесь дилема прям формируется. Все зависит от конкретных жизненных обстоятельств. Ничего не поделать все мы живем в разных местах и условиях. И Все животные также как и люди имеют свою судьбу.
Джина
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гуляем на даче.
Lapulya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тока дома. В Москве на улицу - это экстрим.
SunShine_1522
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно вопрос? - Мне очень хочется узнать у тех владельцев, которые гуляют с кошунями на шлейках: где у вас кошки ходят так сказать "по нужде" дома или на улице и не просятся-ли они как собаки как только приспичит?
Кошка - красота, радость, украшение жизни! Грация, пластика - кошка прекрасна по своей натуре....I LOVE YOU, MY DEAR MARIA AND SHERON...))))
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой котик не любит гулять на улице(( Думаю, пока холодно. по этому. А так я беру его с собой иногда в сумочке...Чтоб подышал свежим воздухом)))
Мурр!!
Alexey
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас кошка гуляет. В среднем часа на 4 на улицу выпускаем. Обычно далеко не уходит, ходит к соседскому кастрированному коту играть. Вообще кошки свободолюбивые и ошейники не любят. Как-то у нас был кот, которого мы боялись выпускать. Одели на кота небольшую майку и прикрепили к ней ошейник. Дома протестировали - все нормально было. На улице кот как почуял свободу, извернулся и выпрыгнул из своей одежды. Через дня три нашли его в заброшенном доме с другими котами.
Барабашечка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы в своем доме живем, поэтом гуляют, но очень и очень редко, и то под присмотром.
а потом сразу мыться!
Miles
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Живу в частном доме и поэтому мои кошки находятся на улице столько сколько захотят, ток приходится их переодически обрабатывать от клещей и блох
Piter
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас кошка ниразу небыла на улице ей уже 8 лет жутко боится выходить даже в подьезд
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Гуляют ли ваши кошки на улице?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: