Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите назвать питомник (Как назвать питомник с различными окрасами)
Помогите назвать питомник
Coshmarik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, любители кошек! Пришла к вам за помощью. Собираюсь открывать питомник мейн кунов, но с названием пока большая проблема. Пока у нас две кошки и кот окрасов черный мрамор на серебре. Но я бы хотела к названию прикрепить еще и то что мы с Дальнего Востока. Города Хабаровск . здесь протекает красивейшая река Амур. Вот и ломаю голову .... Помогите если сможете. Заранее спасибо!
hitiri
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
некому помогать.
Coshmarik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
плохо((
C@T
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Открываю питомник и надо придумать название, а ничего хорошего на ум не идет. Подскажите пожалуйста что-нибудь. Пока у меня одна кошка донской сфинкс, окрас черепаха.
Заранее спасибо за помощь.
Jessica
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые кошколюбы!!!Помогите придумать мне тоже название питомнику всю голову сломала уже, на данный момент кошки окраса циннамон  но в дальнейшем возможно будут другие окрасы!!!Хочется что то оригинальное а в голову  ничего не идет.... sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Jessica, попробуйте привязаться к названию породы или к своему имени.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jessica
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думала об этом но есть риск что такое уже будет хочется несколько вариантов подобрать... happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Jessica, так напишите ключевые слова - породу, Ваше имя, свою любимую тематику какую-нибудь и вместе пофантазируем  wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите назвать питомник (Как назвать питомник с различными окрасами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: