Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Взаимопомощь
Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal, я думаю что с организацией возникнут некоторые сложности...
Я живу не в Москве)))

КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а вы в автомобильном бизнесе чем занимались и где......автострахование наша люимая тема в компании....
кстати, спасибо за тпелые слова в наш адрес, а то последнее время, особенно из-за ФАСа, только и слышаим упреки!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, ну чтож думаю мне стоит предложить компании занятся продуктом "КАСКО для кошек", вместо ПТС - родословная, вместо Вина - лапы, уши, хвост, вот тока непонятно пока, куда номер вешать, толи под хвост, то ли на грудь....,
а если серьезно, что к сожалению домашних животных мы не страхуем, только сельхозживотных и то только в качестве залогового имущества..... sad

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, а вы в автомобильном бизнесе чем занимались и где......

3 года своей жизни посветила автомобилям. У нас был автосалон AVITESSE - компания, которая одна из первых представила на рынке Москвы и России автомобиль MAZDA. Я начинала там офис-менеджером, потом стала менеджером по продажам, потом руководителем отдела оформления (ПТС, справки-счета, постановка на учет и т.д.), а закончила свою карьеру уже генеральным директором. happy
Сотрудничали с НАСТОЙ в области автострахования, конкретно с Андреем и Ириной Тарасовыми. (Царство ей небесное.)
Муж мой и сейчас работает в автомобильном бизнесе, в компании Бизнес Кар (Lexus, Toyota).

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, с Бизнес Каром мы дружим biggrin
А сейчас мы чем занимайтесь?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, А сейчас я "на вольных хлебах". happy Занимаюсь консалтингом в автомобильной и финансовой сфере.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, завидууууую..... когда сам себе хозяин, это так классно!!! Не надо перед "дядей" отчитываться и время свое сам планируешь! Классно! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, Один минус - заработок зависит только от тебя, посуетился - заработал, нет - голяк. А иногда так не хочется лишних движений делать. biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, но зато можно работать по вдохновению, а не по принуждению biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
july-stalker
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена-о7)
Дисгироз(кисти )болезнь и отчего это случается?

Обычно дисгидроз это предварительный диагноз, т.к. подобным симптомокомплексом сопровождается очень много заболеваний. Поэтому Вам внятно и не ответили. Необходимо сделать гистологическое исследование, очень тщательно собрать анамнез - помогите врачам, вспомните когда это началось, с чем Вы это связываете и т. д. До сути будут докапываться методом исключения различных заболеваний. А от чего это может быть - от разного. Если это аллергический дерматит, здесь виноват аллерген; если дисгидротическая токсидермия - токсическое вещество, может быть грибковое поражение и т. д.

Юлия
Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
july-stalker, спасибо за ответ.
Сейцас правда чуток полегчало,пью успокаительные так как мне всё же кажется что облезать я начала на нервной почве(((

КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, но зато можно работать по вдохновению, а не по принуждению

Что верно, то верно! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, если кому-то будет нужно (надеюсь, что не будет), могу проконсультировать, а может быть и помочь, в сфере уголовного права, т.к. достаточно долго работала помощником судьи по уголовным делам.
Сообщение отредактировал KISOLDA - Вторник, 08.04.2008, 10:18:41

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Соответственно по всем вопросам страхования можете обращаться ко мне!!! Буду стараться помочь или дать консультацию! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, а в федеральной миграционной службе у нас тут никто не работает? biggrin
Сдали с мужем одновременоо 22 февраля доки на загранпаспорта(это уже третьи паспорта)
Он сегодня получил новый паспорт, а я нет.Сказали. что еще ФСБ проверяет.Хотя никакие данные не менялись.Все, как было раньше.Чего там проверять.
Ох, чует мое средце, что накроется моя майская поездка. sad

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Поиск: