Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Взаимопомощь
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
К сожалению, автомобиль, о котором Вы спросили не относится к числу сертифицированных на российский рынок автомобилей, следовательно, Вы можете его приобрести у "серых" дилеров и быть готовы к тому, что все обслуживание будет за Ваш счет.

Хм, хороший автомобиль, по-моему, чего его не сертифицируют россияне, конкуренция не дает?
Дело в том, что он у меня уже есть (в Японии куплен). Воспрос лишь в том, если я притащу его на родину (мою родину, Россию то бишь) для своих нужд, не для продажи, не скажут ли мне в ГИБДД "что это за чучело неизвестной породы?" и смогу ли я ремонтировать ее (не дай бог)?

Кошка - друг человека!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Хм, хороший автомобиль, по-моему, чего его не сертифицируют россияне, конкуренция не дает?
Дело в том, что он у меня уже есть (в Японии куплен). Воспрос лишь в том, если я притащу его на родину (мою родину, Россию то бишь) для своих нужд, не для продажи, не скажут ли мне в ГИБДД "что это за чучело неизвестной породы?" и смогу ли я ремонтировать ее (не дай бог)?

У Японцев много хороших автомобилей, которые, к сожалению, они не поставляют в Россиию. Не могу объяснить с чем это связано, но такого реальность. ( Краун в Москве на дороге попадается, т.ч. для Гибддшников удивлением эта модель не должна стать. biggrin А с ремонтом, думаю, тоже проблем не будет, т.к. умельцев достаточно и с запчастями тоже особых проблем сейчас нет, в крайнем случае 3 месяца (при заказе на заводе, изготовление) и з.ч. из Японии привозят.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, nzh, я несколько лет работала в автомагазине по иномаркам, проблем на зап/части на Краун не было, даже нам привозили максимум за две недели, единственное с чем столкнулись в Подмосковье, не хотели менять масло на праворульный, с чем связанно до сих пор не знаю, может просто побоялись, у нас в городе с этим вообще просто.
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане! Необходима помощь специалиста в области гражданского права для анализа с точки зрения закона договора купли-продажи котеек. Если есть у нас таковые, не откажите! Плизззз! Договор потом будет выложен для общего обозрения и пользования.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я нашла один шаблон, если есть еще скинь в личку, чем сможем поможем
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Вот в этой теме есть один шаблон, который уже корректируется в процессе обсуждения - http://cat.ucoz.ru/forum/89-3915-1
strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
привет, я новенький на сайте! happy
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (strelok)
привет, я новенький на сайте!

Здорово, а по этой теме что скажешь? wink

strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну нормальная тема как все!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (strelok)
ну нормальная тема как все!

Каждая тема имеет свое назначение, для общения - одна, для вопросов по уходу и т.д. - другая.
В этой мы говорим о том, кто кому чем может быть полезен. wink

strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я понял!
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Даже не знаю, чем могу быть полезна
Я начинающий дизайнер, художник. Живу во Владивостоке. Если, что здесь на дальнем востоке только решить smile
И еще хотела бы купить котенка в Москве, но не знаю, где лучше, и как потом доставить. sad В Москву пока сама полететь не могу. Да и не знаю я этого города dry Может, кто-нибудь что-то сможет посоветовать?
Сообщение отредактировал daylla - Суббота, 31.05.2008, 07:27:58


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
И еще хотела бы купить котенка в Москве, но не знаю, где лучше, и как потом доставить. В Москву пока сама полететь не могу. Да и не знаю я этого города Может, кто-нибудь что-то сможет посоветовать?

Это вопрос для другой теме.
Но немного отвечу здесь. Потом модератор перенесёт в отдельную.
Вы немного не правильно ставите задачи.
Первое - хочу котёнка. Присматриваете где и тогда уже решаете вопрос доставки . Возможно подскажет заводчик. Есле у него есть опыт и желание. Но пересылка за Ваш счёт. Или Вы ищете попутчика (знакомые, знакомые знакомых ит.д.) и им то же нужно вознаграждение. Но вопрос надо решать не астрактно, а конкретно, когда приглядели котёнка.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, в том-то и сложность, не могу найти sad Видимо не знаю, где искать. Доставка само собой разумеется, что за мой счет. Только вот есть ли такие аэро-перевозки?

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
есть всё за Ваши деньги biggrin
Quote (daylla)
где искать

А что ищем то ?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Поиск: