Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Взаимопомощь
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, SFS девочку, затушеванное серебро с любым рисунком (мрамор, тигровый или др.)
Смотрела сайты нескольких питомников. Не могу найти sad А если и есть, люди идут на попятную, когда узнают, что понадобиться их помощь в доставке.
Это ведь и вет-книжка должна быть в порядке, и безналичный расчет, и привезти котенка в аэропорт.
Сейчас надеюсь, что знакомые кто-нибудь из знакомых полетит в Москву.


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, написала Вам на почту.
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я студентка еще. Специальность новогреческий язык и литература, английский. Если что-то связано с этими 2-мя языками могу помочь.
Не давно начала увлекатся созданием сайтов , создала сама сайт для своего питомника вот адрес http://royalschoice.ucoz.ru/
Хочу пойти на курсы веб-дизайнера. Очень интересен данный аспект. В данный момент пытаюсь раскрутить свой сайт.
Если есть советы по поводу раскрутки (хочу именно сама раскрутить) слушаю всеми ушами biggrin

Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Хочу пойти на курсы веб-дизайнера. Очень интересен данный аспект. В данный момент пытаюсь раскрутить свой сайт.
Если есть советы по поводу раскрутки (хочу именно сама раскрутить) слушаю всеми ушами

http://cat.ucoz.ru/forum/64 - думаю, что эта тема для Вас. wink

Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, сегодня уже не первый раз говорю вам спасибо! я новичок, сегодня первый день на этом сайте! меня он просто потряс! Мне так хочется рассмотреть тут все!!!И познакомиться со всеми, я наконец нашла единомышленников biggrin !
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
KISOLDA, сегодня уже не первый раз говорю вам спасибо! я новичок, сегодня первый день на этом сайте! меня он просто потряс! Мне так хочется рассмотреть тут все!!!И познакомиться со всеми, я наконец нашла единомышленников !

Пожалуйста, мы здесь все больные кошками, т.ч. "одной крови". wink У меня в первый день тоже глаза разбегались, разберетесь, не переживайте. wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава, Кисольда права!!! мы рады новым котолюбам и котоведам на нашем сайте!! Так сказать примем, обогреем и еще на выставку к себе в октябре будем ждать!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а где выставка проходит?
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава, выставка РСА будет проходить в Москве в октябре! К нашему огорчению выставки РСА проводятся в Москве всего 2 раза в год и мы их очень ждем!!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ростислава, выставка РСА будет проходить в Москве в октябре! К нашему огорчению выставки РСА проводятся в Москве всего 2 раза в год и мы их очень ждем!!!!

И еще, если не ошибаюсь, выставка проводится ТОЛЬКО для членов РСА.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, вступить в РСА можно и на выставке, как это сделала я- меня записали на выставку, а уже на ней я оплатила членский взнос и стала полноправным членом РСА!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, вступить в РСА можно и на выставке, как это сделала я- меня записали на выставку, а уже на ней я оплатила членский взнос и стала полноправным членом РСА!

Это хорошо, если человеку это надо, а если он состоит в другой системе и менять ее не собирается? wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Это хорошо, если человеку это надо, а если он состоит в другой системе и менять ее не собирается?

я тоже была членом другой системы, но пообщавшись здесь на воруме поняла что хочу РСА!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
я тоже была членом другой системы, но пообщавшись здесь на воруме поняла что хочу РСА!

Аналогично. wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Аналогично.

Вот и я о том же!!! все в РСА!!! Ударим РСА по разгильдяйству и бездорожью!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: