Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите найти питомник!!!
Помогите найти питомник!!!
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Вчера купили маленькую кошечку, дали метрику, где написано: Движение "добрый мир" КЛЖ "Голден сити" Питомник "ФАВОРИТ ДЕ ЛОРИС", там же даны телфоны, которые не отвечают или заблокированы и заводчик Круглова Наталья Юрьевна. Телефон срочной помощи, написанный в метрике тоже молчит. Что делать? Мне нужна консультация по уходу за котенком. В интернете не могу найти этот питомник. Помогите пожалуйста.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Filesha, сорри за оффтоп, а что у вас за котенок??? Вы напишите, какие у вас проблемы с ним, может быть тут чем-то помогут... что-нибудь посоветуют...
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Персидский котенок, со вчерашнего дня (как привезди домой после покупки) не ходит в туалет. Все время мяукает (пока на руки не возмешь. Что делать?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А Вы где покупали,в самом питомнике?

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А котенок кушает,глазки и носик чистые?
Пищит,может быть просто скучает? А еще они пищат перед тем как сходить на горшок по-большому.

melisa50@mail.ru
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Filesha, он скучает наверно... поэтому и мяукает...
Я неделю назад купила котю. Он мяукает до сих пор... То ли от вредности... то ли от грусти biggrin
А по-поводу туалета... Обязательно сходит... как только немного адаптируется. Он у вас кушает???

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Только сейчас набрала в поисковике на mаil..ru название этого питомника и такого начиталась Особо пугать не буду,но очень советую наберите и почитайте,затем сделайте соответствующие выводы и действуйте по обстоятельствам!
Сообщение отредактировал экзотка - Понедельник, 14.04.2008, 10:35:46

melisa50@mail.ru
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Купили не в самом питомнике, а на птичке (рынок), но в метрике указаны данные этого питомника. Меня даже уже не родословная беспокоит, а то что котенок не ходит в туалет (простите за подробности, но должен же он писать). Ест он тоже мало.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Filesha! Я так и думала что на птичке! На птичке НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЖИВОТНЫХ !!!
Срочно читайте информацию и к ВЕТУ !!!

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.britishcat.ru/forumne....?t=2563
Вот здесь пишут об этом.

melisa50@mail.ru
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это я уже прочла, спасибо конечно. Сейчас я на работе и вечером побегу к ветеринару. Хотя на вид милый котенок, только вот с туалетом проблема. После прочитанной статьи страшно очень становится.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы пока не пугайтесь,а то у страха глаза велики! Но лучше уж перестраховаться и заранее все предусмотреть.
Если даже все с туалетом наладится,то я бы показала его ветеринару обязательно!!!

melisa50@mail.ru
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за поддержку!!!
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошмар какой... Тоже прочла... Filesha, да, лучше всего зайти к ветеринару... и срочно... А вообще, там правильно сказано - нельзя котят на рынке покупать...
Я когда своего выбирала... Месяц просидела в интернете, перекопала кучу питомников, в итоге выбрала один питомник, встретилась лично, увидела котю и только тогда забрала biggrin А сейчас еще и пишу заводчице по любому пустяку... biggrin

Удачи вам!!!!


Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Filesha, к вету обязательно сходите, но заранее не паникуйте!
Вы внимательно смотрели, может он в туалет в какой-нибудь уголок ходит? Не могли Вы лужицу не заметить?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите найти питомник!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: