Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Заводчики экзотов и флэппигов из г. Александров Владимир.обл (помогите найти)
Заводчики экзотов и флэппигов из г. Александров Владимир.обл
Ленуська
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пожалуйста, если кто-то хнает координаты заводчиков экзотов и флэппигов из города Александров Владимирской области, киньте в личку. Очень сильно нужно.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ленуська, есть заводчица флэппигов Шкараева Жанна. подробности напишите в личку Cat, я только имя и фамилию знаю, без координат. На выставке пересекались.
Ленуська
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Она из Александрова?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ленуська, Жкараева Жанна Борисовна исключена из нашей организации, в данный момент занимается мошенничеством (выдает флэппигов с неполной родослвной за скотти-фолдов с поддельными документами) http://cat.ucoz.ru/forum/16-2838-1 Поэтому предоставить вам ее координаты не можем.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ленуська
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat, спасибо за ссылку. А там упоминаются еще двое заводчиков из этого города, их корординаты тоже не можете предоставить? sad
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, правда? а я и не знала.... во я чукча....
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Заводчики экзотов и флэппигов из г. Александров Владимир.обл (помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: