Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » выдача родословной и вступление в клуб (что и как?)
выдача родословной и вступление в клуб
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Извините, может быть глупый вопрос, но хочется все узнать до того, как приобрету котенка. Подскажите, пожалуйста, если я покупаю котенка из одного клуба по одной из систем, то родословную я должна получить в этом же клубе? А если я хочу вступить в другой клуб и по другой системе, то что в этом случае делать. Заранее благодарю за ответ. sad
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Родословную получите в клубе, где актировались котята. А дальше вступать можете в любой другой клуб, любой ситстемы какая Вам нравится.
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я так поняла, что можно и не вступать в тот клуб в котором родился котенок. Скажите, а чем отличаются клубы один от другого. И в каком возрасте лучше вступать котенку в клуб?
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конечно, вступать в клуб, где актировался котенок, Вы не обязаны. Выбираете любой и вступаете. А чем отличаются, об этом сейчас полно в Интернете информации (разные системы и т.д.).
По-поводу возраста, тоже решать Вам. Хоть с котенком записывайтесь. Но, в принципе, можно сказать - когда соберетесь выставляться, тогда можно и вступать. smile
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Молодцова, Спасибо большое за ответ!Наверное сначало нужно показать котю специалисту по породе, а потом уже решать вступать в клуб или нет.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » выдача родословной и вступление в клуб (что и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: