Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые участники форума, Вы можете представить себя и своих питомцев, а также продолжить беседу, начатую в теме "Участники форума", теперь в этой теме. В предыдушем томе закончился лимит сообщений.
Сообщение отредактировал heva - Четверг, 08.06.2006, 16:39:35

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (heva)
Уважаемые участники форума, Вы можете представить себя и своих питомцев, а также продолжить беседу, начатую в теме "Участники форума", теперь в этой теме.

Спасибо, мы продолжаем....
Quote (bushminas)
Ну хоть в чём-то я Вас полностью поддерживаю....

Действительно, странное положение дел в клубе "Валенсия", если нет возможности оформить родословную без прохождения выставки. Тогда и метрики не зачем выдавать в клубе, если фелинологи не могут определить на момент актирования соответствие котенка породе и окрасу.

Храмовая кошка Богов не боится
Chuda
Редкий гость
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет
Принимайте в ряды нового бойца smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Привет
Принимайте в ряды нового бойца

Chuda, Здравствуйте! smile Принимаем, всегда рады новому бойцу wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Chuda, Здравствуйте, Дарья, рад, что решили к нам присоединиться на форуме! Мне очень понравился Ваш первый помет котят http://cat.ucoz.ru/board/2-1-0-7 , надеюсь, что Ваша кошечка порадует Вас не отдним пометом таких красавцев! smile wink Расскажите нам немного о вашей девочке, давно она у Вас, какой характер у нее, какой мамой она себя показала? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Chuda
Редкий гость
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значит так
Мою девочку зовут Деми
Ей уже два с половиной годика
Характер - вылитая я smile Любит поесть, поиграть, поспать
Очень нежная и ласковая. Чем старше становится, тем дружелюбнее smile Ужасно эгоистичная smile
Очень умная и хитрая - все время "косит" под дурочку...особенно, когда делает что-то, что ей запрещено (например тащит еду со стола)...причем делает это с таким невинным видом smile
В общем - озорница
Думали, что мама из нее будет никудышная.
А она наоборот - сейчас играет с ними во всю, кормит до сих пор их (а им уже 2 месяца), вылизывает, из своей миски приносит им еду smile Хотя у них давно уже своя миска есть smile
В общем моя Деми молодец smile
И еще она сейчас наконец-то начала полнеть. А то тощая была, прямо как я smile А сейчас бока появляются, ест как слон smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Chuda, а может темку создадите о Вашей Деми в разделе "Наши кошки", да и фотки вывешивайте Вашей девочки wink
Quote (Chuda)
В общем - озорница

Уж хочется посмотреть на Вашу озорницу smile
Quote (Chuda)
Характер - вылитая я Любит поесть, поиграть, поспать

Незря говорят что животное отражение хозяева biggrin Но не плохо бы ещё поучиться и нам у наших кисок... чем я и занимаюсь biggrin
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здраствуйте уважаемые котовладельцы! Меня зовут Кристина и у меня пока к сожалению нет кошек. Ищу уже достаточно давно, но последние пару недель более активно!
Хочу попробывать участвовать в выставках! happy
Мне кажется, что это очень интересно happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Crisrtina, Здравствуйте, Кристина! Рад Вас здесь видеть. У нас Вы найдете много животных, у которых сможете найти котенка на любой вкус wink
Quote (Crisrtina)
Хочу попробывать участвовать в выставках!
Мне кажется, что это очень интересно
Конечно интересно, но выставок очень много и поэтому следует выбирать их с умом wink Посмотрите темку для новичков по этому вопросу http://cat.ucoz.ru/forum/15-87-1 и еще темку http://cat.ucoz.ru/forum/14-736-1 wink А какие породы Вам больше нравятся? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
У нас Вы найдете много животных, у которых сможете найти котенка на любой вкус

Спасибо большое!
Я уже достаточно давно читаю Ваш форум, но как-то не решалась написать redface
Quote
Конечно интересно, но выставок очень много и поэтому следует выбирать их с умом

Я уже это поняла, почитав некоторые темы wacko
Quote
А какие породы Вам больше нравятся?

Я пока не определилась на 100%! Очень нравятся персы, экзоты, скотиш-фолды, а еще посмотрев понравились флеппинги! Очень интересные животные! smile happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Crisrtina)
Спасибо большое!
Я уже достаточно давно читаю Ваш форум, но как-то не решалась написать

А у нас тут еще и раздельчик есть в дискуссионном клубе (продажа и покупка котят), где можете написать, что котенка ищите, посмотрите кто Вам откликнется wink

Quote (Crisrtina)
Очень нравятся персы, экзоты, скотиш-фолды, а еще посмотрев понравились флеппинги!

Флэппиги правильно пишется wink На сайте http://cat-shop.ucoz.ru можете еще котят посмотреть и заявку отправить, так как много котят шоу-класса уходит по заявкам и даже не попадает на тот сайт, кстати, там и флэппиги тоже есть wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Crisrtina)
Quote
Конечно интересно, но выставок очень много и поэтому следует выбирать их с умом

Я уже это поняла, почитав некоторые темы

ты неволнуйся мы поможем тебе,надо сначало определиться с клубом
вот у нас замечательные выставки даже выбирать ненадо,каждая из них событие в твоей жизни biggrin

Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я пока стойко пытаюсь собрать информацию по всем существующим выставочным системам и различным клубам.
Извините, что не правильно написала название породы, я к сожалению впервые о них слышу и впервые вижу их представителей! А не могли бы Вы подсказать где можно прочитать о них, может быть существует стандарт или описание породы? История создания?

Добавлено (2006-08-08, 11:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote
вот у нас замечательные выставки даже выбирать ненадо,каждая из них событие в твоей жизни

Как здорово! А Вы уже участвовали в выставке-выставках?
Какие были первые впечатления?
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Crisrtina)
Как здорово! А Вы уже участвовали в выставке-выставках?
Какие были первые впечатления?

пока нет мы пока маленькие,ждем первую выставку. думаю что впечатления будут хорошие biggrin несомневаюсь

Quote (Crisrtina)
Я пока стойко пытаюсь собрать информацию по всем существующим выставочным системам и различным клубам.

ну наверное у вас уже сложились какие-нибудь предпочтения?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Crisrtina)
А не могли бы Вы подсказать где можно прочитать о них, может быть существует стандарт или описание породы? История создания?

Про флэппов можете краткую информацию на портале посмотреть http://cat.ucoz.ru/publ/24-1-0-69 , как будет открыт новый сайт АПКЛК, там будет подробнее информация о них wink Подробнее о них пусть лучше Вам Clevercat расскажет, когда появится здесь wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: