Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
Lapulya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем здравствуете!
Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь породами Мейн Кун и Манчкин.
Недавно решила зарегистрироваться и представиться.
Пока что в основном читаю и смотрю как тут все устроено cool
Amura
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 299
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lapulya)
Всем здравствуете! Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь породами Мейн Кун и Манчкин. Недавно решила зарегистрироваться и представиться. Пока что в основном читаю и смотрю как тут все устроено

Здравствуйте Татьяна. Мы очень рады пополнениям в наших рядах.
suveren
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, меня зовут Ирина, владелица молодого и перспективного)) (очень хочется) питомника
а если проще вопрос любишь ли ты кошек? ставит меня в тупик, они есть, они рядом, как может быть иначе?
Мне очень понравился форум!
с 3.06.2010 по 20.07.2010 буду за пределами досягаемости и не смогу посещать форум
но зато потом загляну в каждый уголочек wink
желаю всем славных летних дней, солнышка в окошко, и котят лукошко
с уважением ко всем форумчанам и гостям форума. Ирина
Amura
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 299
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (suveren)
Здравствуйте, меня зовут Ирина, владелица молодого и перспективного)) (очень хочется) питомника

Ирина, присоединяйтесь, тут всем рады! Потому что все любят кошек smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
likusya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Лия я из Первоуральска Свердловской области. У меня котик скотиш страй Лорд Лоренс (пока с регистрационной карточкой, надо родословную получать) нам почти 3 месяца.
Amura
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 299
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте Лия. Котейка у вас симпотяга Люблю серебристую группу, они очень красиво смотрятся
юлия42
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Я занимаюсь породой немецкий рекс.
Amura
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 299
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, Добро пожаловать.
ludok
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер. Меня зовут Люда, а мою персидскую красавицу Ксюша. Живем мы в Москве. Хотим познакомиться и найти друзей.
loverayne
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте)) Меня зовут Юлия, и со вчерашнего дня я самая счастливая на свете, у меня появилась малюсенькая кошечка Ева)
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброго времени суток!
Я живу на Украине.В областном центре.Меня зовут Лена.Я очень люблю животных.имею небольшие познания в их содержании и разведении. На данный момент у меня живет старотипажная персидская кошка.Зовут ее Дальхерия.Ей 14 лет.Она чистокровка с родословной, привезенная из Москвы.Но в дальнейшем планирую взять котенка из питомника сестры.она занимается разведением чистокровных британцев(без примеси шотландцев).
Ну вот, о нас и все.Теперь если можно выложу немного фоток.
Это коты сестры:

а это моя кошечка:

Я очень рада знакомству со всеми вами!

Маринка-мандаринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Меня зовут Набиева Марина, я владелица питомника мейн-кунов и сиамо-ориентальных кошек Шанти! Заходите в гости!
Питомник мейн-кунов и сиамо-ориентальных кошек Шанти: http://pitomnikshanti.ru/
elenia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш сайт мне он очень помог во многих вопросах. Своего котика я нашла на улице, дети поджигали ему хвост, а я отобрала и принесла домой. Оказалось ,что это экстримал. С первых минут он продемонстрировал свой нелегкий и горделивых характер)) smile все эмоции видны наего мордочке)) зато, для меня ,как для начинающего фотографа, это отличные кадры)))
Belochka
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, а мою любимицу кошечку Боня. 1,5 года назад я ходила на курсы языков и сидящая рядом девушка показывала фото моей красавицы и предлагала взять. На тот момент Боне был 1 месяц. И я влюбилась в неё! Не раздумывая, посоветовавшись с мужем, решила взять! И ни капельки не жалею!! Очень её люблю!
У меня никогда раньше не было кошек. И я представления не имела как с ними обращаться. Теперь вот взялась за изучение этого всего.
Когда брала её котенком планировала стерилизовать как подрастет. Но сейчас она такая красотка у меня, что хочется и котят иметь таких же красивых! да и вообще она достойна иметь котят, и очень хочу чтоб она реализовала себя как мамочка!
Вот только она совсем без документов. Ну этот вопрос я подниму в другой темке.
И если можно немного похвалюсь ею с помощью фото.

Сообщение отредактировал Belochka - Среда, 18.01.2012, 22:50:04
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Поиск: