Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Я Вам нравлюсь? (Прибавлениев семействе.)
Я Вам нравлюсь?
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас тут прибавление.....пять новых жителей в нашей квартире......Им почти два месяца....а веселья сколько....

Одна из них,самая ласковая....подходит ,заглядывает в глаза как бы спрашивая....."А я тебе нравлюсь....?"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
kirjanova_n, поздравляю с прибавлением biggrin на фото очаровательная малышка smile Показывайте остальных
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если интересно,конечно ,покажу smile

шейла

Беатрис

джесси

фабрис
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
kirjanova_n, красота. Может быть еще папу и маму покажете для полного комплекта? tongue
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Как Ваш питомник называется? Это первый помет малышей или еще были?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маму и папу,конечно покажу. Кстати , пятого котёнка я нечаянно разместила в другой теме.....Под названием "Что за чудо"? Новичкам простительно?
Помёт первый.....Честно говоря...кошечку хотели стериализовать,но в клинике посоветовали забеременеть хотя бы один раз. Что-то говорили о резком скачке заболеваний : " рак молочной железы у кошек". cry Мы и забеременели...вот с такими последствиями... biggrin
Мама у нас страйт, а вот папа вислоухий. Но вообще очень мечтаем о "британской шиншиле" NS 12 . А однажды видела вислоухую шиншилу...такая прелесть,только не было чёрной подводки глаз и носика..... Ой,я же обещала фото мамы и папы....сейчас найду....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
kirjanova_n, рекомендации немного необычные. Раз такие чудесные малыши получились может передумаете стерелизовать, а займетесь разведением?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо за комплименты ,по поводу "чудесных малышей". Мне кажется,что заниматься разведением,это очень серьёзное занятие, требующие много свободного времени. К тому же, у всех достаточно остро стоит проблема с продажей котят.(эконом. кризис тоже сыграл свою роль).Одно радует,что пристроить бесплатно хороших котят всегда можно.
Наши новое фото.....Фотомодель Шейла

Шейла балдеет...
Сообщение отредактировал kirjanova_n - Среда, 20.01.2010, 15:43:20
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (kirjanova_n)
Мне кажется,что заниматься разведением,это очень серьёзное занятие, требующие много свободного времени.

для этог оесть проф. клубы кошек http://pca.ucoz.ru , где фелинологи возьмут на себя всю работу и еще вам в клубе помогут найти покупателей на котят, а у Вас будет только одна задача по содержанию, чем сейчас и занимаетесь.
Quote (kirjanova_n)
К тому же, у всех достаточно остро стоит проблема с продажей котят.(эконом. кризис тоже сыграл свою роль).

я бы так не сказал, что ваша порода не пользуется спрсом, смотрите заявки на котят http://cat.ucoz.ru/stuff/ Только котята должны быть с документами, если на родителей их нет, то придется оформить первоначальные, чтобы открыть питомник и выпускать котят.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (kirjanova_n)
Одно радует,что пристроить бесплатно хороших котят всегда можно.

с такими малышами получается просто царский подарок smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень интересно и любопытно...но всё равно очень много вопросов по-этому поводу. А,что касается царского подарка....Вы так высоко оценили наших котят Спасибо большое, очень приятно.
А документы у родителей.конечно,есть.
lolusik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Боже мой, ну это просто чудо какое то! Вам самое место в конкурсах участие принимать! Как раз сейчас фотоконкурс проводится. Мы там с нашим Марсиком участвуем. Но поторопитесь - до 30 марта. Все очень просто - загружаете фотографию питомца, которая лучше всего отражает его характер, и тот, у кого фотки получат больше всего голосов, получит приз.
kirjanova_n
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое за приятные слова. Об этом конкурсе очень много читала отзывов,не очень положительных.Но главное не победа,главное участие! Марсика я на конкурсе не смогла разыскать,что бы посмотреть. Но от души желаю побед!
lolusik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы подали заявку, но все ждем авторизации. А в чем дело? Что говорят?
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ай какие милые!!! Действительно, так и кажется что глазки говорят))) Кокетка такая!!)) А как назвали то?
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Я Вам нравлюсь? (Прибавлениев семействе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: