Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Здравствуйте, я здесь новичок КОРНИШ РЕКС
Здравствуйте, я здесь новичок КОРНИШ РЕКС
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сяйво, кошечка у Вас действительно очаровательная и соответствует стандарту породы, на сколько это видно по фотографиям. Жалко, что нельзя подержать в руках, посмотреть качество шерсти, прикус, хвост и т.п.

Что касается кота, то здесь Вы не правы. Если грамотно содержать производителя и не провоцировать его, то не будет в квартире ни меток, ни концертов. Кошки живут прайдом, поэтому кот-одиночка более подвержен проявлению инстинкта размножения и поиску кошек, чем кот живущий со своей семьей и обеспокоенный в большей степени иерархией и соблюдением порядка (ритуалов в общении), чем слепым желанием постоянно плодиться и размножаться. wink У меня четыре кота, поэтому я знаю о чем пишу и никогда не содержу их в клетках, так как кошка - это самое свободолюбивое животное и притеснять их свободу насильственно нельзя, в этом вопросе некоторые владельцы перегибают палку, а потом жалуются на характер животных.


Храмовая кошка Богов не боится
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое! Хвост у нас без заломов, не лысый, не лохматый, достаточной длины. Прикус правильный. Шерсть мягкая, нежная, с хорошим закрытым завитком. Надеемся на хорошие описания судей.
Обалдеть - четыре кота! Я тоже не представляю животное "которое гуляет само по себе" в клетке.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Сяйво)
Обалдеть - четыре кота!

Здесь многое зависит от конституции кошек. wink У меня персы и флэппиг, породы с уравновешенной психикой и выведены в питомниках по неметящим линиям. Поэтому нет никаких проблем с их содержанием. Особенным флегматизмом отличается флэппиг, целыми днями занимается самолюбованием перед зеркалом в кресле, забавно смотрится такая картина. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
так говорят, что флэппигов и повязать большая проблема из-за их характера.
А корнишей уж точно флегматиками не назовешь smile Это, наверное, самая активная кошка на свете. Все время надо играться, прыгать, лазить где-то наверху, носиться по квартире. Наша такая хулиганка - просто жуть biggrin
Sybyl
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Относительно кота-можно вам например проконсультироваться в том питомнике где вы свою покупали,там же есть коты,т.е. заводчики уже знают как коты себя ведут и как их содержать.
Света,хотела написать вам в личку,но почему-то не даёт sad
А у меня к вам есть 1 личный вопрос.
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
на счет поведения котов я уже с очень многими общалась.
я тоже не могу никому писать в личку. наверное, на Новичков эта привилегия не распространяется.
а вопрос можно написать по адресу shulgasvetlanka@ukr.net
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошая киска!! У меня тоже живут корниша ,кот и кошка.Кот белоснежный ,кличка его Елизар,он победитель многих выставок,очень красивый котейка и красавица Ириска (Пиакрикс Ирис)
Если получится ,то как -нибудь загружу фото
Многие наши детки живут за границей,у них очень красивый завиток,отличный тип,и суперский сайгачий профиль.
По поводу того метит кот или нет,у меня он живет уже семь лет и ни разу не пометил нигде,даже когда были киски на вязке.
Порода очень умная!!!!!
Если у Вас будут какие либо вопросы,задавайте.постараюсь ответить!! Наш питомник King Star
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это наш Елизар (фото конечно не супер,но что то видно)
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На заднем плане его сынок.кот просто красавец!!! (это к верхней фото)

А это наща Ириска-очень спокойная,гордая и умнейшая киска!!!
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас постараемся показать наших деток.
Это конечно с разных пометов.
мальчишка белоснежный
белоснежная девочка
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
наш любимый красавец!!!!!
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот такой у него шикарный закрытый завиток!!!
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это тоже ребенок Елизара и Ириски,за все время была единственная шоколадная девченка!!!
gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а родилась она просто как сажа!!

gerol
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это тоже она

вот такая красавица она стала!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Здравствуйте, я здесь новичок КОРНИШ РЕКС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: