Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Как вы о нас узнали? (Статистика)
Как вы о нас узнали?
Калисто
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бывала на разных кошачих форумах, но из всех мне этот понравился больше, много полезной информации для заводчиков, даже на своем сайте даже ссылку на форум сделала...
vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне на гостевую пришло приглашение обменяться ссылками. С тех пор и баннер Ваш стоит у меня и сюда забегаю. А теперь, когда появился породистый котенок вообще каждый день хожу и что-то новенькое и полезное для себя вычитываю. biggrin
Зайцы
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы в июле потеряли (пришлось усыпить) свою девочку. Вся семья неделю плакала, а я пыталась найти какое-то утешение в нете, лазила по сайтам о кошках и котятах, нашла два симпатичных сайта: котодом и ваш. Начиталась объявлений о котятках, поняла, что дорого не по силам. Потом на котодоме увидели эту фотку в разделе возьму-отдам. Эти глазки нас покорили. Конечно, это домуська, но позвонили и забрали. Теперь это чудо живет с нами уже почти два месяца. Нахожу здесь много замечательных советов. exclaim Спасибо всем, кто откликается lol надеюсь и на дальнейшее общение.
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я все подряд форумы просматривала. Этот понравился - много инфо и вопросы без ответа не отставляют. И ещё регистрация простая.
Как раз для меня, начинающей....

lev1684
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
искал по интернету информацию да и нажал на ссылку этого форума. И вот я здесь. хотя по форумам осбо не лазею!
masyaka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотел купить кошку,вот так и нашел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кошка не только друг
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нечаянно!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
таша, а как именно нашли? Случайно адрес набрали? biggrin Зато оказались там, где Вас давно ждали! smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amazonka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже на сat-портале была. Решила еще что-нибудь в интернете поискать подобное посимпатичнее и подружелюбнее. Нашла happy biggrin Спасибо огромное за такой сайт!!!!!
Gato
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В одном из катологов смотрела сайт про кошек, так как очень люблю этих животных, зашла на ваш, уже отчаявшись найти что-нибудь достойное внимния, но мне понавился ужасно ваш дизайн, который не раздражает глаза и компания приятная!
Кошки-очень независимые существа.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Amazonka, Gato, рад Вас видеть, надеюсь понравится у нас! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Enigma
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я просто искала тоже какие нибудь форумы про кошек и нашла ваш.Это один из не многих,где хоть кто-то сидит!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Enigma, надеюсь и Вы к нам присоединитесь. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Enigma
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,конечно
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добро пожаловать всем новичкам!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Как вы о нас узнали? (Статистика)
Поиск: