Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Брать или не брать
Брать или не брать
LadyBoo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем добрый день!

У меня есть кошечка породы корниш-рекс, ей 7 месяцев, пока не стерилизовали. Очень общительное и доброе существо!) Недавно увидела объявление о том, что отдают в добрые руки кота породы корниш-рекс по причине смерти хозяина. Я звонила, уточняла - кот тоже из питомника, приучен, характер тоже очень ласковый и общительный. Кастрирован, возраст 5-6 лет. Мне так захотелось его забрать, чтобы они вместе у меня жили, т.е. я не могу уделить должное внимание своей девочке, так им будет веселей. Да и котика жалко...
Но вот проблема - думаю насколько это будет правильно? Смогут ли они поладить, стоит ли брать взрослого кота, когда у меня ещё маленькая 7-ми месячная кошечка.

Заранее всем спасибо за советы!
MironovaVV
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Первое время пошипят друг на друга, возможно будут "воевать". НО если правильно познакомите, если дадите понять своей кошечке, что ей после приезда нового котика, внимания будет не меньше, то привыкнут к друг другу. Будет им вдвоем действительно веселее.
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" > https://kurbob.wordpress.com
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Брать или не брать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: