Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Ваши предложения и замечания по форуму
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Светланка, у меня все нормально, проверяйте настройки вашего браузера.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Gingie
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, я тут первый день и уже хочу высказать свое, так сказать, "фе" )))) по поводу организации и иерархии тем в форуме)) Сама давно знакома с форумной культурой и администрировала не один форум, и хочу сказать, что у вас тут как бы беспорядок в темах. Много похожих и одинаковых тем в разных разделах, нет подразделов, все темы в одной куче, приходится лопатить кучу страниц, где вперемешку разные темы, оч неудобно пользоваться. Было бы неплохо завести пару модераторов и навести порядок, как-то упорядочить все. Спасибо!
Лучше быть немножечко дикой, чем совсем ручной
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Gingie, увы, такая ситуация получилась как раз после того как назначили одного такого модератора, который за сутки перевернул форум вверх дном и до сих пор не вернули нормальный вид. В ближайшее время я проверю расположние тем по разделам. Вы можете написать мне в личку о темах, которые по-вашему не на своем месте, их перенесем.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ditrih7
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1.Я не знаю почему но не смог зарегится, путём быстрой рег-ции от Ucoz (Логин/пароль+ввод кода безопасности), пришлось заполнять всю ФОРМУ!(((
2.Где стандартная панель пользователя, очень не удобно,нельзя поменять былан лично для себя!(((
3.Реклама достаёт!(((
4.Три раза вышел и снова приходится регатся!
angry , не годование, так же от того что запрещены BB-коды, но это понятно-не дорос!)))
А в целом по сайту всё очень классно, много инфы о моих любимыж кощках! happy

Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чего то в последнее время часто 404 ошибочку выдает при попытке входа.И очень долго грузится стал сайтик при входе на него.На форуме идут какие работы по профилактике сайта, или это по другим причинам?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Сова, это сервер мог притормаживать, такое долго не должно повторяться.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Котёнок555
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень сильно раздражает реклама сверху справа, как ее убрать, там написано что только за деньги....
Два котенка решили поиграть в прятки. Один другому говорит: "Если ты меня найдешь, то я навеки твой, а если не найдешь, то я в шкафу..."
ялюблюкотэ
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 106
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котёнок555, Я саами полностью согласна, меня тоже это раздражает. А не могли бы вы создать побольше тестов такие как: какая порода вам подходит, все ли нормально в ваших отношениях с кошкой и т.д.
Quote (Котёнок555)
Очень сильно раздражает реклама сверху справа, как ее убрать, там написано что только за деньги....

wacko wacko wacko

Кошка- подобие бога но пушистого и ласкового;)
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Котёнок555)
Очень сильно раздражает реклама сверху справа, как ее убрать, там написано что только за деньги....


вы можете ее сами убрать, вообще убрать всплывающие окна в настройках броузера. Данная реклама на фрее ресурсе юкоза яв-ся обязательной.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: