Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Ваши предложения и замечания по форуму
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Уважаемые участники форума, пишите здесь Ваши предложения по новым разделам, темам, конкурсам, пользователям и по всему, что касается этого форума. Также здесь излагайте и Ваши замечания. Пишите, обсудим.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
master7
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, помогите! Почему-то у меня изменилась группа. Что-то я сделала не то? И у меня не прошло сообщение в фелинолог. форум. Может я не туда нажала.
А еще пропал код в " новом ответе".
Я ведь не только кошачий чайник, но и компьютерный. Спасите!!!
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
master7, напишите администратору в личку. smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
master7, Не волнуйтесь, я перевел Вас в группу "проверенные пользователи". Я просто Вам чуть облегчил жизнь, Вам теперь не надо каждый раз вводить код безопасности. Видно когда я это делал, Вы писали сообщение. Попробуйте еще раз, я думаю все будет нормально wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clara
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как бы ссылочками с Форумом обменяться?..
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Clara, рановато пока biggrin Подождите немного wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я тоже не прочь поменяться ссылочками smile Или банерами smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Если я размещу банер или ссылочку на этом форуме, то она будет красоваться на ВСЕХ страницах форума biggrin wink Чуть подождите, когда портал откроется wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, мы (форумчане) можем рассчитывать после открытия портала на обмен банерами (ссылками) или всё будет как на Cats-портале (имею ввиду факт исключения выставок РСА из общего графика выставок 2006 на основании личной неприязни админа к нашему заводчику)? Меня волнует этот вопрос!
Храмовая кошка Богов не боится
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Не волнуйтесь, я перевел Вас в группу "проверенные пользователи".
полюбопытствовать можно ..."как попадают в эту группу ?"
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У в pop-окне выскакивает сообщение, что пришло новое ЛС, а в папке входящие только одно прочитанное лежит. Почему так?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
cat, мы (форумчане) можем рассчитывать после открытия портала на обмен банерами (ссылками) или всё будет как на Cats-портале (имею ввиду факт исключения выставок РСА из общего графика выставок 2006 на основании личной неприязни админа к нашему заводчику)? Меня волнует этот вопрос!

Подавать информацию в график выставок, а также присылать информацию о клубе и экспертах Вы можете уже сейчас (в меню добавлен соответствующий пункт)

Quote (Bastet)
полюбопытствовать можно ..."как попадают в эту группу ?"

Показав свое желание общаться здесь (некоторые заходят только для подачи рекламных объявлений о продаже котят)

Quote (Плюша)
У в pop-окне выскакивает сообщение, что пришло новое ЛС, а в папке входящие только одно прочитанное лежит. Почему так?

Очень странно. Больше вроде ни у кого такого не было. Надеюсь у Вас это не повторится.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не удобно вот что ( мне) - когда приходит уведомление об ответе в теме, достаточно одного о первом ответе, переходя по ссылки я например и так читаю и данный ответ и все последующие после него. Не понятно зачем надо уведомлять обо всех ответах в одной тнме.....
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Не удобно вот что ( мне) - когда приходит уведомление об ответе в теме, достаточно одного о первом ответе, переходя по ссылки я например и так читаю и данный ответ и все последующие после него. Не понятно зачем надо уведомлять обо всех ответах в одной тнме.....

А на других форумах разве не так, например на Кэтс-портале? Если сообщения раздражают, то лучше тогда не включпть уведомления на e-mail, а когда на форуме бегло просматривать списки тем, обращая внимание на последнее сообщение - Ваше оно с предыдущего захода или нет. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Нет, не так. Там приходит тебе уведомление об ответе в теме которой ты оставил ответ и пока ты не пройдёшь по ссылке и не прочитаешь, тебе новое уведомление не будет приходить. То что Вы предлагаете совершенно не удобно! Удобно как я сказала. И тогда они вовсе не раздражают. И вообще не раздражают, просто не удобно получать по несколько штук уведомлений когда одного вполне достаточно wink
Мррр...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: