Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » А куда подевалась личка??? (Сайт изменил внешний вид, и личка пропала...)
А куда подевалась личка???
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кста, я не могу тоже не могу плюсики поставить симпатичным мне людям.((
Может кто-нить поставить от моего имени? Я напишу кому и комментарии.

---
Не пишите мне в личку, она не работает!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Насрать админу на наши нужны

зачем же так грубо? Сами загнали себя в то место, где находитесь, кто же виноват? Не стоит испытывать терпение администрации подобными высказываниями.
Quote (Плюша)
Царь сказал обойдетисся, значит обойдемся

все нарушители обходятся без лички, а вы, Плюша, особенная? Довольствуйтесь тем, что есть, а своими требованиями можете только усугубить свое пложение.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Кста, я не могу тоже не могу плюсики поставить симпатичным мне людям.((
Может кто-нить поставить от моего имени? Я напишу кому и комментарии.

угомонитесь, вы можете только писать на форуме и этого вполне достаточно для общения.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
все нарушители обходятся без лички, а вы, Плюша, особенная?

Нет, я такая же как все. Так вот, хотелось бы узнать, какое правило форума я нарушила, за котрое вы меня "загнали в то место, где нахожусь".
Не сочтите за пререкания, просто укажите мне на то правило, которое было нарушено, если таковое есть. wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Нет, я такая же как все. Так вот, хотелось бы узнать, какое правило форума я нарушила, за котрое вы меня "загнали в то место, где нахожусь".

Quote (правила форума)
4. В сообщениях контактную информацию и ссылки разрешается размещать только при необходимости (в рекламных целях не допускается). Объявления разрешается размещать только в соответствующем разделе. Запрещено указывать телефоны в разделе ПРОДАЖА КОТЯТ. Не допускаются ссылки на страницы других форумов без согласования с администрацией. Все созданные темы с целью одной рекламы будут удаляться без предупреждения.

Остальных за эти же ссылки с форума я удалил. Для Вас сделал исключение.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
В сообщениях контактную информацию и ссылки разрешается размещать только при необходимости (в рекламных целях не допускается).

Это была не реклама, а просьба о помощи. Там ведь не рекламировались какие-либо услуги или товары(!).
Ведь любители кошек должны помогать кошкам, если есть возможность. Нет? Помощь кошкам запрещена на данном форуме?

Quote (cat)
Объявления разрешается размещать только в соответствующем разделе.

Каюсь, разместила просьбу о помощи не в том разделе.

Quote (cat)
Не допускаются ссылки на страницы других форумов без согласования с администрацией. Все созданные темы с целью одной рекламы будут удаляться без предупре

Ссылок на другие форумы не было. И рекламы там не было.
Благодаря такой теме и усилиям любителей кошек и собак выиграли бесплатный корм и др. принадлежности для бездомных собак. Это плохо? По-моему можно только порадоваться за собак. smile

С другой стороны вас тоже можно понять, не одна я такая любительница животных разместила просьбу.
Наверно замучились чистить форум. smile Но это говорит только о том, сколько людей объединяет общее дело, в данном случае помощь животным.
На других порталах никто даже слова не сказал (из руководства) по поводу подобной темы, а даже помогли голосами.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Плюша, это была реклама ресурса на который ведет ссылка. Кто хочет помочь бездомным животным, может купить корма и предать в приют, не "разыгрывая их", поднимая посещаемсть ресурса таким грамотным способом за счет добродушных людей. Но как админ форума я не могу допустить спам во всех темах и был очень удивлен, когда и вы начали размещать таки же объявления со ссылками.

Quote (Плюша)
С другой стороны вас тоже можно понять, не одна я такая любительница животных разместила просьбу.
Наверно замучились чистить форум. Но это говорит только о том, сколько людей объединяет общее дело, в данном случае помощь животным.

это только говорит об эффективность чей-то идеи поднятия посещаемости за счет усилий многих, желающих помочь благими намерениями животным.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Но как админ форума я не могу допустить спам во всех темах и был очень удивлен, когда и вы начали размещать таки же объявления со ссылками.

Это Вы разбираетесь в инет-индустрии и их уловках, а я и не думала, о том, что это кому-то поднимает рейтинг и пр.
В общем, видимо было расчитано на таких "дурачков" как я.

И что это дало устроителю акции? Лишние клики? А какой с них толк?
Меня лично не интересует устроитель и чем он там занимается. Акция закончилась и все забыли кто это был, разве нет?
Ладно, это лирика не по теме. smile

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Плюша, раз разобрались и сделали выводы, то перевожу Вас обратно под честное слово больше не шалить!
P.S. Если бы не писали так много просьб с возмущением, еще месяц назад вернул бы Вам все. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Обещаю не шалить. smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
перевожу Вас обратно под честное слово больше не шалить!

Готова поручиться! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » А куда подевалась личка??? (Сайт изменил внешний вид, и личка пропала...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: