Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Закройте тему,плиз!!! ((начались личные оскорбления,вместо обсуждений данной темы))
Закройте тему,плиз!!!
Лида
Редкий гость
Группа: Нарушители
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Я никак не могу отписаться от темы.И в самой теме описывалась и в личных данных-никак!
А вообще тема уже зашла за все рамки, очень прошу её закрыть,либо удалить.
Огромное спасибо.тема "куплю сфинкса"
Сообщение отредактировал Лида - Вторник, 02.10.2007, 17:28:23
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Лида, а приходящих сообщениях нет ссылки для отписки от уведомлений об ответах? Я убрал требование о приходе к Вам уведомлений из темы (задавали сами, когда создавали тему). Тема закрыта, а все споры отделены в тему http://cat.ucoz.ru/forum/18-2626-1 , которая доступна для обсуждения.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лида
Редкий гость
Группа: Нарушители
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Хоть на этом спасибо!
Лида
Редкий гость
Группа: Нарушители
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Вы тут с форума удаляете "школьниц" ,так как "правила форума не допускают оскорбление участников"
,отправьте меня пожалуйста е ним "в свою "песочницу",а то как-то тошно стало тут общаться,хотя и с самого начала было не очень.
Удачи вам в обсуждении племенного разведения кошек с солидными людьми.
Спасибо.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Лида)
отправьте меня пожалуйста е ним "в свою "песочницу",а то как-то тошно стало тут общаться,хотя и с самого начала было не очень

Вот тошно человеку сюда приходить, однако регулярно приходит в надежде, что рано или поздно его куда-то пошлют.... biggrin biggrin biggrin
Очевидно, уровень ваших фелинологических запросов не велик и продиктован исключительно интересами в рамках школьной программы. Желаю вам приятного общения в “песочнице” у детишек.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Закройте тему,плиз!!! ((начались личные оскорбления,вместо обсуждений данной темы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: