Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я протестую! Год назад я создала тему "финские киски". Сейчас хотела загрузить, гляжу эту тему вставили в тему "кошки мира", где все спутано и совершенно не понятно, что это финские кошки. Я не подписывала под каждой фото, что это финская кошка. Тема называлась "финские киски", и все было понятно. Кисольда хочет подчистить форум? Но так не поступают.

Вообщем я даже обижена.

К тому же люди открывают тему и читают вновь свои сообщения годичной давности, потому что при переносе стоит сегодняшняя дата.

Я могу открыть новую тему "финские кошки". Но если вам это не надо, я умываю руки.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юля, Не паникуйте! Избыток усердия новых модераторов. wink Все поправим, напишите кисольде в личку. Она не хотела Вас обидеть. smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я никому в личку писать не буду.

У меня два форума. Ни за что на свете не доверю ни одному человеку свой форум. Никогда в жизни.

Можете убирать всю тему "кошки мира", я там всех финских кошек убрала. Остались пустые сообщения.

http://cat.ucoz.ru/forum/27-4018-1

Сообщение отредактировал Юля - Вторник, 20.05.2008, 23:48:01
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юля, а для чего вы это сделали? Модератор новый, не опытный, я не мог следить за каждым ее шагом, т.к. пока не было времени, разумеется допускает ошибки, но все можно исправить, достаточно было подать сигнал. что Вы и сделали, а вто тереть свои сообщения - это уже было излишнее. Если по ошибке темы объединили. т их можно было и разделить.
У кого что пропало - пишите мне, все исправим.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Остались пустые сообщения.

Зачем это надо было делать?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Кисольда переведена в прежнюю группу, все, что было изменено за последние дни верну на место к концу недели (сейчас физически нет времени). Прошу не пониковать и спокойно продолжать общаться, все темы вернутся на свои места.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что-то было еще изменено? В темах других людей? Хм...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Временно всем пользователям отключаю возможность редактирования тем и сообщений. Через неделю все права верну.
Прошу извинить за временные неудобства.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Что-то было еще изменено? В темах других людей? Хм...

было перенесено много старых тем в другие разделы без моего ведома, сейчас нет времени все восстановить - сделаю в выходные.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Ни за что на свете не доверю ни одному человеку свой форум. Никогда в жизни.

От части Вы правы, но я по наивности думал, что новые помощники займутся больше работой по раскрутке форума, а не по наведению порядка на свое усмотрение. sad Это была только моя ошибка, как администратора. Поэтому понадобится несколько дней, чтобы вернуть все обратно. Но на ошибках учатся. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я сожалею.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, только спите спокойно, не думайте не о чем.

Сегодня ездила в пригород Турку, проведать своих морских свинок, которых я туда продала. Вот финская семья живет. Огромный пруд, где плавают утки на разведение. Какая-то очень необычная порода. Рядом в вольерах какие-то экзотические французские курицы. Каждое перышко прокрашено своим собственным цветом. Вид называется "миллион цветов". Затем огромные вольеры с вислоухими французскими кроликами. Дальше вольеры с другими видами кроликов. Потом еще вольеры с еще более удивительными кроликами. Дальше постройки с морскими свинками. Свинки всех окрасов и пород. Далее идут огромные вольеры с собаками. И все это дает потомство и отправляется в хорошие финские дома. На прошлой неделе к ним французы приезжали.

И кругом поля. Эта семья еще что-то и выращивает, сдает государству.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
cat, только спите спокойно, не думайте не о чем.

как же мне не беспокоиться за такую душевную кампанию? wink

Quote (Юля)
Сегодня ездила в пригород Турку, проведать своих морских свинок, которых я туда продала. Вот финская семья живет. Огромный пруд, где плавают утки на разведение. Какая-то очень необычная порода. Рядом в вольерах какие-то экзотические французские курицы. Каждое перышко прокрашено своим собственным цветом. Вид называется "миллион цветов". Затем огромные вольеры с вислоухими французскими кроликами. Дальше вольеры с другими видами кроликов. Потом еще вольеры с еще более удивительными кроликами. Дальше постройки с морскими свинками. Свинки всех окрасов и пород. Далее идут огромные вольеры с собаками. И все это дает потомство и отправляется в хорошие финские дома. На прошлой неделе к ним французы приезжали.
И кругом поля. Эта семья еще что-то и выращивает, сдает государству.

Пока буду все в порядок приводить показывайте нам сфинок, уток, кроликов и прочие красоты природы! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
сфинок,

Не сфинок, а свинок. biggrin

Я лучше потом финских кошек покажу - такие бенгальские славные.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: