Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Год назад я создала тему "финские киски". Сейчас хотела загрузить, гляжу эту тему вставили в тему "кошки мира",

А Вы посмотрели в каком разделе Вы ее создали?
Тема - кошки мира была создана и перемещена только после общения с ВАМИ.
Не знала, что Финляндия - отдельный мир.

Quote (Юля)
Кисольда хочет подчистить форум?

Единственной моей целью было логическое размещение информации. Что бы любой новый пользователь мог легко найти то, что ему нужно, прочитав название раздела. А не наткнулся бы, к примеру, в Ветеринарии на Финских кисок и т.д. НИКАКОЙ другой цели я не преследовала. НИОДНА тема удалена не была.

Quote (Юля)
Я никому в личку писать не буду.

Это ниже Вашего достоинства?

Quote (cat)
Кисольда переведена в прежнюю группу

Спасибо.

Quote (cat)
От части Вы правы, но я по наивности думал, что новые помощники займутся больше работой по раскрутке форума, а не по наведению порядка на свое усмотрение.

...

Quote (Юля)
cat, я сожалею.

Quote (cat)
Юля, я тоже.

А у меня сейчас куча эмоций, но ничего говорить не буду...

Единственное, что хочу сказать, было приятно с Вами общаться, Сергей.


Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тема о финских кошках была в разделе "Наши кошки", не в ветеринарии. Это тема, где я рассказала о финском житье-бытье. И продолжила бы разговор, когда у меня бы было на это настроение. Эту тему я переносить не разрешала.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Тема о финских кошках была в разделе "Наши кошки",

А Вы читали, какие темы допустимо создавать в этом разделе? Это темы, посвещенные ВАШИМ питомцам, а не кошкам всей земли.

О ветеринарии было написано - "к примеру", если Вы не внимательно прочитали.

Quote (Юля)
Эту тему я переносить не разрешала.

На это мне не требывалось Ваше разрешение, на это было достаточно инструкции Сергея, который сказал, что название раздела должно соответствовать его содержанию. Что логично.

Извините, но общаться с Вами я больше не намерена.
Удачи Вам с Вашей книгой и поиском котенка.


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу просто поговорить о темах и куда, что размещать. Но примером для начала возьму данный конфликт.
Итак, тема "Финские киски" рассказ и демонстрация кошек различных пород проживающих в Финляндии и фото, скорее всего, взяты из интернета, а не лично выполненные рассказчиком.
Хочет человек нам показать красивых кошек. Очень приличные и кошки и фото. Есть чем любоваться.
И так вопрос куда разместить. Смотрим о чём разделы:
Заводчики и владельцы кошек
Разговоры между владельцами кошек, знакомства, рассказы, обсуждение повседневных вопросов. Новички здесь могут представиться
Болтовня о том, о сём между владельцами и о своих кошках. Решения кошкожитейских вопросов.
Сюда не подходит. Тк кошки не владельца кошек и кошки лично не знакомые.
В этом разделе есть тема - самые лучшие кошки инета
Моё мнение она то -же там не уместна.
Наши кошки
Разговоры о наших любимых кошках, похвастайтесь фотографиями и рассказами о своих любимцах. Для владельцев питомников кошек существует следующий раздел.
То же подходит. Кошки чужие.

А вот есть раздел Интересное в сети
На мой взгляд, фото из интернета сюда и ставить надо.

Но опять, же это моё мнение, которое выдвигается на обсуждение. Возможно, и не права.
Но одно дело фото сделанные тобой, а другое слямзеное из нета. Тогда уж и говорим, что взяли из сети и в соответствующий раздел.
А тема Кошки Мира, а в ней и Финские кошки (ну не могу писать киски, пошлый я человек) очень интересна. Интересно узнать в. Какой стране, какую породу предпочитают, уровень её развития.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Извините, но общаться с Вами я больше не намерена.

Свои эмоции можете оставить только для себя.

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ещё о фулде, некоторым надо помнить smile .
Я то же могу и пофулдеть и от темы отвалиться в другую степь, но я пишу, что простите понимаю, что не в тему и т.д. wink
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Вы зря так с Юля очень интересно общаться wink И я буду с ней общаться, мне очень нравиться и Вам советую wink

Просто Cat, погорячился и забыл, что надо обе стороны всегда выслушивать.
Но не расстраивайтесь, это не большая потеря. Главное это общение и всё равно в какой Вы должности. Главное, что мы все любим КОШЕК и готовы поделиться и радостью, и болью, и знанием.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Интересно узнать в. Какой стране, какую породу предпочитают, уровень её развития.

Это здравая мысль и очень перспективная. wink Пусть Cat подумает (когда время будет), а мы все ему поможем наполнить раздел информацией.

Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
KISOLDA, Вы зря так с Юля очень интересно общаться И я буду с ней общаться, мне очень нравиться и Вам советую

Я же никого не прошу прекратить с ней общение, нет, нет и нет! Это право каждого человека выбирать с кем и как ему общаться или не общаться.
Спасибо за Ваше мнение и совет, но я останусь при своем мнении.

Quote (цвет)
Но не расстраивайтесь, это не большая потеря. Главное это общение и всё равно в какой Вы должности.

В этом я с Вами полностью согласна. Каким человеком я была, таким и останусь, модератор или нет, на мои человеческие качества это никак не влияет.

Quote (цвет)
Просто Cat, погорячился и забыл, что надо обе стороны всегда выслушивать.

И в этом Ваша правда, но это уже ничего не изменит. Просто обидно, что все произошло именно так...

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я же никого не прошу прекратить с ней общение,

Вы не так поняли. Просто у меня с ЮЛЯ несколько своеобразные отношения. Ей моя монера изложения не нравиться и она старается меня изменить к лучшему. А мне так это интересно wink biggrin
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чтобы быть модератором, надо тусоваться на форумах, связанных с веб-мастерством. При переносе темы, дата написания должна оставаться прежней. Если вы не умеете это делать или не замечаете этого, то с вас снимают обязанность модератора. На форуме играть и практиковаться не стоит. А при интенсивной чистке форума, он обычно закрывается на профилактику. Сколько сил нужно доказывать прописные истины. Ух..

По поводу слова "киски". Меня это тоже раздражало.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Вы не так поняли. Просто у меня с ЮЛЯ несколько своеобразные отношения. Ей моя монера изложения не нравиться и она старается меня изменить к лучшему. А мне так это интересно

Помню-помню... Сталкивалась в некоторых темах. Религиозные споры, психиатрия и т.д.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Свои эмоции можете оставить только для себя.

Девочки, эмоции в общении всегда мешают взаимопониманию.
Quote (цвет)
Я то же могу и пофулдеть и от темы отвалиться в другую степь, но я пишу, что простите понимаю, что не в тему и т.д.

Грешу тем же, но не всегда успеваю принести свои извинения. Пока объяснишь начинающему, что там и как, да еще на примерах и от темы можно отойти значительно, но не нарочно разумеется... tongue
Quote (цвет)
Просто Cat, погорячился и забыл, что надо обе стороны всегда выслушивать.

Cat сейчас имеет большой дефицит времени, поэтому не за всеми событиями успевает следить. Мне кажется, что в ближайшие дни он все приведет в соответствие и разберется в ситуации.

Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Чтобы быть модератором, надо тусоваться на форумах, связанных с веб-мастерством. При переносе темы, дата написания должна оставаться прежней. Если вы не умеете это делать или не замечаете этого, то с вас снимают обязанность модератора. На форуме играть и практиковаться не стоит. А при интенсивной чистке форума, он обычно закрывается на профилактику. Сколько сил нужно доказывать прописные истины. Ух..

На форумах, я не тусуюсь, а общаюсь с приятными мне людьми, от которых я могу почерпнуть много полезной и нужной информации.
Я не намерена Вам сейчас объяснять сколько кнопок и с какими функциями у меня было, насколько я могла или не могла что-то изменить.
Никакой чистки на форуме не было, некоторые темы были перенесены в те разделы, под которые они больше подходили.
Форум для меня не игрушка, а то место, куда я иду за профессианальным советом, полезной информацией и приятным, человеческим общением. Жаль, что Вы этого не понимаете.

Спасибо, на этом с Вами мое общение закончено. Дальнейших комментариев не будет.


Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
и она старается меня изменить к лучшему.

Мне не нужны друзья. Я ни кого не приближаю к себе слишком близко. Я вас поставила на место. Я не терплю, чтобы мне прыгали в глаза. Причем по вопросам, в которых вы совершенно ничего не понимаете. С медициной у вас действительно плохо.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: