Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Cat сейчас имеет большой дефицит времени, поэтому не за всеми событиями успевает следить

не сразу Москва строилась. Разгребёт потом.
Quote (Clevercat)
Пока объяснишь начинающему, что там и как, да еще на примерах и от темы можно отойти значительно, но не нарочно разумеется

Одно дело когда отступления вытекаю из объяснения, а вот некоторые пишут о таком, что хочется спросить - это Вы к чему?

Вот типа такого. И это в ругательной теме о хаосе

Quote (Юля)
cat, только спите спокойно, не думайте не о чем.
Сегодня ездила в пригород Турку, проведать своих морских свинок, которых я туда продала. Вот финская семья живет. Огромный пруд, где плавают утки на разведение. Какая-то очень необычная порода. Рядом в вольерах какие-то экзотические французские курицы. Каждое перышко прокрашено своим собственным цветом. Вид называется "миллион цветов". Затем огромные вольеры с вислоухими французскими кроликами. Дальше вольеры с другими видами кроликов. Потом еще вольеры с еще более удивительными кроликами. Дальше постройки с морскими свинками. Свинки всех окрасов и пород. Далее идут огромные вольеры с собаками. И все это дает потомство и отправляется в хорошие финские дома. На прошлой неделе к ним французы приезжали.
И кругом поля. Эта семья еще что-то и выращивает, сдает государству.

Хотя мне лично очень интересно, как живут в других странах разные слои общества.
Вот бы в отдельную тему и фоток побольше. Я напимер и не знала, что существуют такие французкие куры. А ведь интересно. Но надо всё в нужную тему. А то действительно ХАОС.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
А то действительно ХАОС.

Ну давай мсти дальше. В этом наверняка заключено высшее счастье.

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
С медициной у вас действительно плохо.

Да же отрицить не буду. Плохо sad .
Quote (Юля)
Ну давай мсти дальше

И когда это мы с Вами на "ты" перешли ?
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
И когда это мы с Вами на "ты" перешли ?

Тогда, когда я этого захотела. В Финляндии вообще говорят на "ты".

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По теме и работу модератора все вроде бы сказано. Чао.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Тогда, когда я этого захотела. В Финляндии вообще говорят на "ты".

Без комментариев, выводы сделает каждый
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, KISOLDA, девочки, на пустом месте кусаетесь. biggrin Берите с меня пример, когда я цапалась на Cats-портале, то там "пух и перья" летели, да еще как! biggrin biggrin biggrin До настоящего времени наши три буквы РСА на некоторых бяк, там ужас наводят. biggrin Но я там защищала наше "право под Солнцем", то есть интересы нашей организации и понимала при этом, что на каждом форуме больше хороших людей, чем "замшелых" руководителей. biggrin Я пишу к тому, что драться надо только за правое дело! А знания это дело наживное. Нет беды, что кто-то что-то не знает сегодня, значит будет знать завтра. Как писали мудрецы - "я знаю, что я ничего не знаю". biggrin biggrin biggrin Смотрите на все проблемы веселей и учитесь у наших кошек мудрости. wink
Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пофулдю biggrin
Quote (Clevercat)
учитесь у наших кошек мудрости
Так мы у них и учимся
Ну малость поцарапались и кое, кто отвалил в кусты. biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж...... сталкиваясь несколько раз на отдыхе в далеком зарубежье с представителями той славной страны, где находится город Turku, я уже тогда чувствовала, что хамство в этой стране возведено в ранг общественной нормы, но не думала, что ранг этот настолько высок, что переваливается через границы.......Как то сама по себе вспоминаются великие русские пословицы, что со своим уставом не стоит лезть в чужой монастырь, а со свиным рылом в калашный ряд!

Не думала, что любитель кошек, размещающий столь прекрасные фотографии на нашем форму может быть таким злым и хамоватым - если уж простое перемещение какой то темы вызвало такой накал страстей, то я даже боюсь представить, что будет если этому человеку что то сказать по делу......дай бог, чтобы не застрелил или не покусал.....

И ведь все мы здесь ради одной темы, ради темы кошек, так стоит ли доводить такое плевое дело, как перемещение, причем логичное перемещение, какой то темы об этих же самых кошках в какою то войну и так поливать всех и вся грязью......

Могу посоветовать попить чего-нибудь успокоительного.....


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И вообще не надо превращать наш форум в подобие Кэтс-портала, с их постоянными дрязгами и руганью по каждому поводу. Где каждый сичтает делом чести обидеть соседа, тогда и день не зря прошел!!!!

Видно девушка очень сильно заражена вирусом "Хамство и истерия Кэтс-портала"!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Юля, KISOLDA, девочки, на пустом месте кусаетесь.

Даже и не думала кусаться. wink Просто ответила на все претензии, высказанные в мой адрес, что бы не выглядело как-то односторонне, да и оплеванной оставаться не хотелось. wink
О данном человеке сделала выводы и никто меня не переубедит. Слава Богу, что таких людей, как Юля, - меньшинство на этом форуме, я бы даже сказала, она - исключение. Но не буду о ней, много чести, опять нарвусь на нравоучения и т.д. и т.п. Она не стоит моего внимания.

Я благодарна форуму, что нашла здесь замечательных людей, с которыми всегда приятно пообщаться, которые всегда помогут, выслушают и дадут необходимый совет. Я безумно рада, что нашла в интернете ссылку именно на этот форум, а не куда-то еще. Я счастлива, что есть АПКЛК и РСА - таких заботливых людей я еще не встречала. Отдельное спасибо Clevercat, за то, что она просто есть и за то, что она делает для всех любителей кошек!

Quote (Clevercat)
Смотрите на все проблемы веселей и учитесь у наших кошек мудрости.

Очень верно подмечено. wink

Quote (Ньютон)
И ведь все мы здесь ради одной темы, ради темы кошек, так стоит ли доводить такое плевое дело, как перемещение, причем логичное перемещение, какой то темы об этих же самых кошках в какою то войну и так поливать всех и вся грязью......

Я думаю, человеку это трудно понять, так как своих кошек он не имеет.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я думаю, человеку это трудно понять, так как своих кошек он не имеет.

АААААА, ну тогда все понятно....я же сразу сказала, жизнь обиженная......


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Девочки, хватит ругаться по пустякам. Ничего такого уж трагического не случилось, просто все останется по-прежнему. wink Лучше о кошках давайте поговорим. Раз уж все начали здесь флудить, то пошалю и я biggrin У меня Вася (который на аватаре) стал папой, а какую кошку он осчастливил и какие окрасы у 3 котят попробуйте угадать сами wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
цвет писал(а): И когда это мы с Вами на "ты" перешли ?

Тогда, когда я этого захотела. В Финляндии вообще говорят на "ты".


Ну а у нас принято на Вы покрайней мере пока вам не предложат перейти на ты либо правило отпадает если люди одного возраста плюс минус 2-3 года.
Если так пойдет и дальше то ВАШУ тему нужно будет перенести в Бои без правил, что не мудрено темы подобного формата всегда затрагивают личные интересы нескольких людей. biggrin smile tongue
Не хочу злорадствовать но тут уж если тему перенесут вы не будете обижаться?


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Девочки, хватит ругаться по пустякам. Ничего такого уж трагического не случилось, просто все останется по-прежнему.Лучше о кошках давайте поговорим. Раз уж все начали здесь флудить, то пошалю и яУ меня Вася (который на аватаре) стал папой, а какую кошку он осчастливил и какие окрасы у 3 котят попробуйте угадать сами

Ой как здорого. Хех я не фелинолог и увы не знаю кого он осчастливил. Но очень мне ваша черепашка ДШ экзот нравиться.
А моя экхотя завтра едет на вязку завтра biggrin biggrin biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: