Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Очевидно, я пропустила самое интересное в теме...

Вот и мне интересно теперь найти тему о клизмах...может чего интересного почерпну...

Quote (Clevercat)
Добрый админ! Можно конечно и с Clevercat позабавится, только чур не обижаться.

Ну вот выставили практичеки какой то скандалисткой sad

Quote (Clevercat)
Спорить можно и сомнения по любому поводу, тоже выяснить можно, а вот зубки показывать не советую, ну разве только в очаровательной улыбке. Авторитет любого человека, как и уважение понятие относительное. Мне безусловно приятно, что люди многие годы занимаются в рамках нашей системы племенной работой и верят, что я их не брошу и не подведу. Это так, все свои силы и время я отдаю развитию организации, но мне в этом активно помогают многие. Вот и получается общими усилиями прогресс и движение вперед в интересах каждого питомника и владельца животного. А если с юмором посмотреть на всё, то можно почитать на Cats-портале обо мне совсем иные мнения, да это и понятно кровушки я им попортила за РСА ни мало.

Так мы и пытались улыбаться, но когда начали уже нас кусать, пришлось огрызнуться!
А Кэтс-портал это просто неиссякаемый источник всякой заразы, в отношении грызни и ругани! Недавно заходила туда, так, слава богу, что тапочками и трусами не закидали, думала живой не уйду biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Вот и мне интересно теперь найти тему о клизмах...может чего интересного почерпну...

Ньютон, Это в теме: "Особенности вязки", которую вырезали из боев без правил:"Хотеть не вредно",там тоже ссылочка имеется.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Натк@)
Ньютон, Это в теме: "Особенности вязки", которую вырезали из боев без правил:"Хотеть не вредно",там тоже ссылочка имеется.

ООооо, счас гляну!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Вот и мне интересно теперь найти тему о клизмах...может чего интересного почерпну...

из этой темы все уходят с новыми знаниями и сразу в аптеку с котом покупать клизму подходящего размера http://cat.ucoz.ru/forum/74-4383-1 biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А почему она не принесла извинени цвет? Ведь нахамила она ей, а не Вам. Это говорит только о том, что человек уважает на этом форуме только одного человека, у которого есть власть и влияние, остальные - недочеловеки.

вот цвет очень грамотно себя ведет при общении с Юлей, не поддаваясь на провокации wink

Quote (KISOLDA)
Я считаю, что это обычная, женская зависть. Как же так, у человека два форума, он считает себя архи нужным и архи важным на этом форуме. Насколько я знаю, она хотела быть модератором, о чем просила cat, что он ей на это ответил, не знаю. Думаю, вежливо отказал. Далее, думаю, объяснять нечего.

Вы ошибаетесь в своих догадках

Quote (Ньютон)
Интересно, а почему она не принесла извинения тем кого обхамила и облаяла на форуме - или это тактика "подлижись к самому главному и будет тебе счастье"???!!!

Юля не ребенок, заставить ее что-то сделать невозможно, хочет извиняется. не хочет - не извиняется. А каждый может делать выводы для себя.

Quote (Ньютон)
или это тактика "подлижись к самому главному и будет тебе счастье"???!!!

Удивить меня можно только хорошими животными, а не странными манерами поведения. biggrin

Сейчас после дейсвий Юли я ввожу новый пункт в правила, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ УНИЧТОЖАТЬ ИФОРМАЦИЮ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ. После того, как верну возможность правки сообщений, за это нарушение буду переводить в соответствующую группу пользователей, где возможность правки сообщений будет отменена.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, Я вам удивляюсь ей богу. А что касается развоза темы. Так а чего вы собственно ждали я вас еще н третьей страничке сей темы предупредила что вы задели личные интересы нескольких людей через одного. Так что не удивляйтесь и как все же приятно это говорить.
Я вас предупреждала biggrin biggrin biggrin
П.С. спасибо что не тыкали хотябы мне. А темка то себя исчерпала.
cat, Может закроете ее или в раздел бои без правил.. Как освободитесь с перенеснными темами подумайте над моим предложением зарание спасибо.
П.С. как котята. cool


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Об этикете. Не надо на финов кивать. Юля со всеми сначала разговаривала на ВЫ, а как прижали фактами тыкать начала. Мол по фински так положено. Ну да ладно, что раздвоение этики произошло, бывает и именно в этот день.. Только вот как то однобоко. С Сat до сих пор на Вы. wink Так, что граждане россияне и в Африке россияне со всеми плюсами и минусами.

Девушки прошу Вас оставьте в покое Юля. Она выказала своё настоящее лицо. Сделайте выводы и wink

Увидите Юля, не трогайте. Она моя ! biggrin
для тех, кто имеет недостаток, который со временем проходит (молодость) - предидущая строка переделка фразы о Джавдеде из фильма "Белое солнце в пустыне" biggrin

Сообщение отредактировал цвет - Пятница, 23.05.2008, 10:10:52
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, когда же включат правку. Я же жутко безграмотный человек и вижу ощибки, когда уже отправила.
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, а я что-то не помню, чтобы я извинялась в личных сообщениях и писала о цвет.. Я попросила удалить какую-то тему и написала, что буду сдерживаться от создания тем. Но это было давно, несколько месяцев назад.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Ну, когда же включат правку. Я же жутко безграмотный человек и вижу ощибки, когда уже отправила

вернул правку

Пользователь Юля переведена в группу участники

Quote (Юля)
cat, а я что-то не помню, чтобы я извинялась в личных сообщениях и писала о цвет..

зато я помню

Quote (Юля)
Я попросила удалить какую-то тему и написала, что буду сдерживаться от создания тем.

здесь я решаю какие темы удалять, а какие нет. Все ваши темы принадлежат форуму, а не только Вам лично и в них общаются люди. Я не хочу людей из-за ваших капризов лишать удовольствия общения.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
зато я помню

У вас сохранилось мое письмо? Я не писала о ней ни слова.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
У вас сохранилось мое письмо? Я не писала о ней ни слова.

К сожалению личку приходится чистить очень часто из-за большого количества писем, Ваше письмо я стер, Вы там мне писали о своих постах, а не о цвет. Но если хотите сказать, что этого не было, то будем считать, что я что-то спутал и извинений за свои эмоции в теме Вы не приносили.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, чем дальше тем больше ВЫ меня в шок ввергаете. Занизать репутацию всем кто вам минус поставил причем теме же словами... видать совсем уже пена изо рта лезет от злости. Смешно

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ну надо же как ее зацепили. Бедный несчастный человек. Создала тему напала на кучу народу залезла в душу и туда наплевала многим. А теперь не хватило фантазии придумать причину по котой ты человеку минус ставишь.
Странно я думала мы разговаривали со взрослой женьщиной а оказалось с 10-ти летней девочкой не воспринимающей критику.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Странно я думала мы разговаривали со взрослой женьщиной а оказалось с 10-ти летней девочкой не воспринимающей критику.

я так же думала, причем она там где то выше сама на это указывала, а на деле все на оборот, ну чтож бывает и такое....

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: