Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, AngelEyes, девочки я тоже заметила, только сейчас, пробежала по репутациям...всем кто высказывался против и занизили ей репутацию, она сделала тоже!А что прикольненько!!!! biggrin biggrin biggrin что меня еще развесилило так это за что снизила! большей частью за хамство! а у меня наверное с памятью что то?!? кто ей хамил то?
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, теперь мы плохииииииееееее!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ага biggrin прямо фу-фу!!!! хамки! biggrin я если честно старательно эту девушку избегаю,просто иногда не выдерживает душа поэта!!! biggrin
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Она это еще и вашими словами сделала кто что ей написал за то и она снизила. Лечиться надо .

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зато посмеялись, а те кто читает темы все равно увидит кто чего стоит и этот минус тока ей же хуже и сделает.

Cat, закройте вы эту тему, тут уже все друг другу все сказали, а с Юля цвет резберется, я в нее верю! wink

Сообщение отредактировал AngelEyes - Пятница, 23.05.2008, 09:29:44

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, да Бог с ней! смешно просто. Раздуть целый скандал, из-за мелочи, хотя..всему форуму не скучно, мне правда в первые моменты хотелось много чего рассказать этой финской девушке, а сейчас...после всего прочитанного....я думаю цвет с ней сама повеселится, а я в эту сторону полный игнор, даже в темы ее заходить не буду.
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
я думаю цвет с ней сама повеселится, а я в эту сторону полный игнор, даже в темы ее заходить не буду.

+1

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А я в цвет верю мне ее посты очень нравятся особенно когда она когото поддевает это так интересно и главное без хамства а с иронией. biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, вот и я про тоже biggrin biggrin biggrin biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, так речь то не за цвет! я вообще очень ей благодарна!!! мне тоже нравится ее манера изьясняться! я о "горячей финской девушке"
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
я о "горячей финской девушке"

а этой горячей девушке просто сказать нечего больше вот она так и делает, просто кроме хамства от нее нечего и ждать. видать ее в детстве элементарному уважению к окружающим не учили, в америке тоже одно слово и ты и вы обозначает, но смысл то тоже от ситуации понимать надо, так что клонить на национальные особенности нечего biggrin

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
только сейчас, пробежала по репутациям

Вот и я только сейчас в этот пункт посмотрела. Спасибо за плюсики. Т.к. тема Хаос , то скажу, что меня очень порадовал плюс за ответ в теме о палатках. Я то думала, что не кто и не прочитал и что старалась напрасно. Ан, нет. Радует когда труд был не напрасен. smile
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Об этикете. Не надо на финов кивать. Юля со всеми сначала разговаривала на ВЫ, а как прижали фактами тыкать начала. Мол по фински так положено. Ну да ладно, что раздвоение этики произошло, бывает и именно в этот день.. Только вот как то однобоко. С Сat до сих пор на Вы. Так, что граждане россияне и в Африке россияне со всеми плюсами и минусами.
Девушки прошу Вас оставьте в покое Юля. Она выказала своё настоящее лицо. Сделайте выводы и
Увидите Юля, не трогайте. Она моя !
для тех, кто имеет недостаток, который со временем проходит (молодость) - предидущая строка переделка фразы о Джавдеде из фильма "Белое солнце в пустыне"

Люблю Вас все больше и больше!!! Вы супер! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, AngelEyes, Юлка, Nemesida, так и хочется сказать привет хамье!!! biggrin Ой ты блин и мне репутацию понизала, наша Юляшка-ангел, пойти чтоль удавится от обиды!!!! biggrin

Цвет, думаю, что к финам вас не пустят если, что, скажут еще что вы межнацианальную розню развили! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
AngelEyes, А я в цвет верю мне ее посты очень нравятся особенно когда она когото поддевает это так интересно и главное без хамства а с иронией.

Да я когда читала тему о клизмах, просто рыдала - муж все просил показать, что за анекдоты я там почитываю biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: