Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Статус участников
Статус участников
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По-моему мнению статус участников какой-то нелепый.. Как может человек, написавший 1000 сообщений стать фелинологом??? особенно, если в основном его сообщения заключаются в том ,что какая красивая кошка.. Разве из-за этого можно стать фелинологом?? А ведь начинающий верит эти подписям. Я вот,когда захожу на форум, в тематике которого плохо разбираюсь (например, об окнах), то наиболее прислушиваюсь к мнениям эксперт, админ, а не мнениям начинающих..
Получается, чтоэто обман гостей...
Может, пересмотреть статусы?
Вот, статус Друг портала -очень красив и понятен!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Может, пересмотреть статусы?

предлагайте свои варианты (10 штук в порядке возрастания)

Quote (litota)
Вот, статус Друг портала -очень красив и понятен!

это титул! Присваивается индивидуально и показывается вместо статуса.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Как может человек, написавший 1000 сообщений стать фелинологом???

Если я не ошибаюсь, этот статус вообще можно получить только пройдя тест на фелинолога или на усмотрение администратора, но спустя достаточно длительное время, проведенное на форуме, и при условии наличия соответствующих знаний.

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Если я не ошибаюсь, этот статус вообще можно получить только пройдя тест на фелинолога или на усмотрение администратора, но спустя достаточно длительное время, проведенное на форуме, и при условии наличия соответствующих знаний.

Я сомневаюсь.. Ощущение ,что оно автоматически дается любому, кто написал более 1000 сообщений.
cat, разъясните, пожалуйста!!!! Ведь другие статусы более-менее понятны. А этот?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
cat, разъясните, пожалуйста!!!! Ведь другие статусы более-менее понятны. А этот?

За успешно пройденный тест переводится человек в группу ФЕЛИНОЛОГИ, а ранг если Вас смущает, могу заменить на любой другой титул - пишите в личку, если придумаете.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, вот смотрите я прошла тест и получила "фелинолог", группа "фелинологи". А у кого-то стоит "фелинолог", группа "постоянные участники". Объясните разницу!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
А у кого-то стоит "фелинолог", группа "постоянные участники".

это за количество сообщений

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
это за количество сообщений

Вот про это я и говорила: разве за то, что человек написал много сообщений можно называть человека фелинологом? Может как-то заменить? Я не предлагаю менять все названия! Мне кажется, что просто это некорректно.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Вот про это я и говорила: разве за то, что человек написал много сообщений можно называть человека фелинологом? Может как-то заменить? Я не предлагаю менять все названия! Мне кажется, что просто это некорректно.

Просто давно эти статусы делали, фелиолог просто так не должен был присваиваться (надо было бы набрать 33000 постов biggrin ), видно перескакиват как-то, возможно после теста.
Я постараюсь поправить, спасибо.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Статус участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: