Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » равнодушие или как? (как хотите)
равнодушие или как?
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые господа заводчики! Начинающие заводчики на НАШИХ форумах несут ВАМ наболевшие вопросы о своих ОГРОМНО БОЛЬНЫХ :( ВОПРОСАХ.Результат-0.Зато о кисах(как и пустяковых-то в общем-то проблемах.....................Заранее извините и благодарна.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
вотана, Разве здесь не дают при возможности ответы, если вопросы написаны в соответствующем разделе? Уже очень много новичков здесь получили консультации от фелинологов по интеерсующим их вопросам. Если Вы по поводу ветеринарии, то на форуме один ветеринар модерирует и она не может отвечать на все вопросы.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
возможности настолько редки? и не только ветеренарии.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (вотана)
возможности настолько редки? и не только ветеренарии.

а по-моему наоборот. На подавляющее большинство вопросов даются ответы, если они написаны в разделе консультаций, а не где-нибудь еще.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вероятно,Вам виднее,но я так и не получила ответы спецов( к сожалению я только новичок),а хотелось бы...на вопросы которые меня очень волнуют.
Сообщение отредактировал вотана - Понедельник, 06.10.2008, 01:11:14
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
вотана, создавайте темы в консультациях. От фелинологов Вы тем более консультации получали по поводу окраса, а других тем в консультациях у Вас не видно (за исключением ветеринарии, но это чисто ветеринарный вопрос).
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
так ответов и там нет. у меня умерла любимая кошка от инфаркта.моя Жу-Жу, и наши врачи не могут ничего объяснить.А от ее гибели так больно,наверное,потому и злюсь и думаю-может кто-то смог бы мне понять. извините
Сообщение отредактировал вотана - Понедельник, 06.10.2008, 03:20:57
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вотана, все, кто читали ваше сообщение - конечно же очень вам сочувствуют! но вот помочь - никто ничем не может... sad :( sad
и если врачи,которые осматривали вашу кошечку ничего не смогли толком объяснить - то как можно определённо что-то сказать здесь...
к сожалению, такое понятие как инфаркт у кошек - есть, но вот откуда он берется,и как избежать - сказать очень сложно....видимо - изначально сердечко слабенькое было, возможно - наследственное, но точно никто наверное не скажет

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
вотана, могу только посочувствовать, но я не ветеринар, чтобы ответить на Ваши вопросы.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, к сожалению.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вотана, очень Вам сочувствую, держитесь, я сама знаю как тяжело потерять близкого друга, поэтому единственное что могу сказать, Держитесь!
Юлка

вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо огромное
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » равнодушие или как? (как хотите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: