Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Аватары для пользователей (можете добавлять при желании)
Аватары для пользователей
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Создаются коллекции аватаров, а то стандартные уже немного наскучили. Если Вы хотите, чтобы Ваши фото были включены в коллекции, то выкладывайте их здесь, а при возможности оптимизируйте (формат 100х100 пикселей). Но если не сможете уменьшить, то вставляйте сбда фото, которое хотите, чтобы было добавлено в коллекцию аватаров. Принимаются фото сделанные лично Вами, например Ваших кошек. smile Выкладывайте здесь фото, возможно они будут включены в коллекции и станут "лицом" других пользователей!.
Тематики: кошки, другие животные, популярные люди фелинологии (эксперты к примеру wink ), разное.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Belochka
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня не получается аватарку поставить. Помогите пожалуйста, что не так? В профиле, изменить данные, выбрала аватарку из 1 коллекции, номер 72, ввожу код безопасности, а в результате вот что:
Session error
You are trying to do illegal action!
На русский я перевела как: "Вы пытаетесь сделать незаконные действия!"

Я и свою пробовала загрузить с компа (уменьшила до 100*100), та же история...
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какой вес аватарки?Там ведь не только размер,но и сколько весит сам файл нужно учитывать.Ну и формат смотря какой.
Belochka
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот которую хотела загрузить:
100*100 пикселей, 24 битов на пиксель, 3,4 Кб, jpeg, http://cat.ucoz.ru/ava/cats/72.JPG

и все равно "ругается"
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С аватаром все в порядке,вот у меня он встал.Но правда с пятой попытки.Я его на комп к себе стянула и ставила с компа.Так что попробуйте повторить процедуру несколько раз.А так,даже и не знаю,чем вам помочь!Авку поставила,чтоб Вам показать,что она работает.Как прочтете сообщение,то снова поставлю свою.
Сообщение отредактировал Сова - Суббота, 04.02.2012, 00:34:16
Belochka
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ок! спасибо! буду пытаться!
Сообщение отредактировал Belochka - Суббота, 04.02.2012, 10:40:22
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Аватары для пользователей (можете добавлять при желании)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: