Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Ветеринарные клиники,какие предпочитаете? (Отзывы о походе к главному кошачьему доктору.)
Ветеринарные клиники,какие предпочитаете?
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане!Наверное нет ни одного из вас,кто бы не заботился о здоровье своего любимца.Поделитесь опытом посещения вет.лечебниц.Расскажите где вам понравилось,где не совсем.Какие ветеринарные клиники относятся к кошам более отзывчиво?Где чувствуешь себя защищённо,приводя кошака на осмотр или лечение?
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы всё делаем дома. Слава Богу, пока не было ситуаций, когда необходим стационар.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Один раз была в государственной ветеренарной поликлинике (заводчица посоветовала). Мне там не особо понравилось... да я и вообще к государственным лечебным заведениям отношусь более чем скептически... dry dry dry

Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, а как обстоят дела с клиниками в Турции? А котеночка в питомнике взяли? Очень интересно, как обстоят кошачьи дела за рубежом! smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Кэтта, хороших специалистов найти очень сложно. Есть вет. клиника в Москве, где работает человек за которого многие могут поручиться - наша КИСА там глав. врач и ко всем животным относится с профессионализмом, мы не раз мы в этом убеждались, т.к. "вытягивала" животных из самых безнадежных ситуаций, когда другие врачи уже отказывались.
Рекомендую, если кому-то понадобится помощь (тел. 159-56-66, Ирина Владимировна) smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, вот ссылка была подробная wink

http://cat.ucoz.ru/forum/31-1089-1


Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, вот ссылка была подробная wink

http://cat.ucoz.ru/forum/31-1089-1


Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, в Стамбуле так же много частных клиник, как и в Киеве. А бесплатная медицина в таком же плачевном состояниии... Я котенка покупала в питомнике в Киеве (из-за колосальной разницы в цене по сравнению со Стамбулом).

Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma,
О, да! Про Киев наслышана. Причем в связи с поставвками котят пачками для Птичьего рынка((((... там они совсем копейки стоят... Хотя вот Пушистег живет на Украине, а котеночка отсюда хотел взять smile . Такая вот миграция не только людей, но и животных wink
Про бесплатную медицину я уже и речи не веду - у нас в городе и платная - одни слезы! Вот в чем беда!
Могу назвать только двух врачей (один из Москвы, одна дама из Домодедово) и клинику московскую (я ее уже упоминала на форуме), которым я доверяю.
Каждый кошковладелец ищет врача методом проб и ошибок. А как по другому?

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, всё-таки медицина получилась "платная". Врач взял за осмотр 1 доллар (то есть 5 гривен). Сказал, что первые прививки обойдутся в 25 гривен (это 5 долларов). Ну, разумеется, это ему в карман, а не в кассу. В общем, в этом году планирую в государственной клинике прививки делать, но буду паралельно водить Вишню на профилактический осмотр в частную клинику.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Ветеринарные клиники,какие предпочитаете? (Отзывы о походе к главному кошачьему доктору.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: