Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Хочу стеризовать кошек! Двух - оптом (Не хочу избавлятся от котят зверскими методами)
Хочу стеризовать кошек! Двух - оптом
Андрей
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Матушка пенсионер, скоро 80 лет будет. После отдыха в деревне в прошлом году привезла двух!!!! кошек.
Проблему с первыми котятами решил. Кое – как! Пристроили по друзьям - знакомым.
Сейчас матушка со своими очаровательными фаворитками собирается на пару недель опять в ту же деревню. Понятно, что я крайне озадачен этим. Больше котят пристраивать не кому.
Топить или еще что то делать с новорожденными котятами я не могу.
Подскажите где в Москве есть клиника для бесплатной или со скидкой для пенсионеров стерилизацией кошек.
Заранее благодарен за помощь.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Андрей, не могу Вам к сожалению подсказать ничего лучше, как поискать через поисковик вет. клиники в Москве и сравнить расценки.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
Quote (Андрей)
Подскажите где в Москве есть клиника для бесплатной или со скидкой для пенсионеров
стерилизация кошек дорого стоит?
Андрей, сходите в любую ветклинику и проконсультируйтесь с ветеринаром о стоимости стерилизации.Клиники поищите в поисковиках,например ТУТ или ТУТ это одни из самых известных поисковиков.В них уж точно должны найти информацию по вашему запросу.
Желаю удачи!Напишите потом,как у вас продвигаются дела с этим.
Сообщение отредактировал Кэтта - Вторник, 19.09.2006, 16:55:31

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Глубоко сомневаюсь я, что ветеренарные клиники делают скидки пенсионерам, они же, простите, не пенсионеров стерилизуют, а работают с теми клиентами, кому кошки как дети, и мы, "мамочки", готовы выкладывать и выкладывать денежки, только, чтобы наши чада.....
А вот в приютах и комитете по надзору за животными можно поспрашивать, там действительно стерилизуют пойманных животных бесплатно. Думаю, с ними можно договориться.
Сообщение отредактировал nzh - Суббота, 23.09.2006, 11:25:57

Кошка - друг человека!
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пенсионерам ДЕЛАЮТ скидки!

сама видела прайс в клинике Зооакадемия на Варшавке.

а в приютах это делают на деньги благотворителей.

не говорите о чем не знаете.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Хочу стеризовать кошек! Двух - оптом (Не хочу избавлятся от котят зверскими методами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: