Помогите, пожалуйста! Я понимаю я написала очень много, но для того что вы смогли больше понять и посоветовать. Я вас очень прошу, я её безумно люблю и не хочу чтобы она покинула меня!!! Я сделаю все чтобы она как можно дольше была со мной!!

Кошке 16 лет, у неё три года наблюдается проблема с мкб, в июне 2015 г анализ мочи был очень хорошим (ничего обнаружено не было), кормила роял канин S/O. Затем вначале ноября сдали мочу и тест показал такие результаты: цвет и запах- нормал; плотность: 1040; protain: +; LEU: +++; ph: 6; bilirubin: +; UBG: +; white blood cells: +++; crystals: negative. В остальных значениях прочерк.
И в ноябре в это время мы переехали в другую квартиру и с этого момента она уже неохотно стала есть роял канин S/O (как назначали врачи давать ей несмотря на то что у неё были хорошие результаты уже с февраля 2015г), возможно из-за стресса....но она в апреле 2015 г переехала в другую страну 4 часа на самолёте, это на неё не отразилось никак. И явно было замечено в начале декабря 2015 она перестала совсем есть, ну очень и очень мало, если сравнивать она всегда ела один пакет жидкого корма за 1,5 дня, а в это раз даже 5ую часть не ела от пакета ( мы ей перебровывали давать разное хоть что-нибудь поела). И мы обратились к врачу после недели как она перестала ходить по большому. Оказалось у неё было во рту воспаление, в связи с этим она не могла есть. В это время ставили антибиотики, и перевели её на корм гастро. Со стулом стало более менее. И в начале января (она стала частенько сидеть на корточках с начала декабря) проблема опять возникла со стулом и мы сдали анализы на кровь и мочу. Моча:
Цвет и запах: темная, запах нормальный; S.G.: 1010; ph: 6.5; protain: ++; LEU: +++;
bilirubin: ++; UBG: ++; эритроциты: немного; лейкоциты: +; плоский эпителий: ++; crystals: струисты+.

Кровь:
ALKP: 909,7 u/l (high) normal 14-111 u/l
ALT: 309,1 u/l (high) normal 12-130 u/l
creatinin: 376 mm mmol/l (high) normal 0.8-2.4 mg/dl
Urea nitrogen: 4.8 (low) normal 16-36 mg/dl
В остальных значениях указано Normal.

Врач обнаружил у неё обезвоживание с того момента как мы её отправили к нему, он ей ставил уколы содиума(Na) , и 20 января он её посадил на капельницу на 24 часа содиуума, сейчас два дня цвет мочи неплохой. И мы её кормим уже неделю роял канин Ренал. На данный момент она ест не сказала бы что плохо, желает лучшего и со стулом снова наблюдаются сложности (для стула врач вводил парафин жидкий в задний проход, с этогож момента все нормально, как без этого уже сложно в туалет сходить. И ещё один момент она с детства была ленивой пить воду, ну а сейчас она пьёт только с сухим кормом ( а врач порекомендовал не давать сухой корм со сложностями со стулом). А второй момент, врач слушал её сердце, не все очень впорядке, за эти два дня улучшения есть после этой капельницы. И моя кошечка очень активная, даже если с ней сейчас поиграть, она пытается поймать игрушку и всегда сама прыгает с шкафа довольно высокого на кровать, но сейчас я переживаю сама её снимаю. Шерсть, зубы, глаза, по внешним признакам врачи удивляются что ей 16 лет.
Меня пугают эти результаты. Так как все так резко все произошло, никаких признаков не было для такого состояния органов сейчас. Подскажите пожалуйста, я вас очень прошу!!
Сообщение отредактировал Nbuzun1 - Пятница, 22.01.2016, 17:58:56