Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Срочно нужна консультация (кошка натерла пи..)
Срочно нужна консультация
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста, у кошечки началась течка первый раз (8 мес), она видимо когда себя вылизывает натерла около пи.., у нее все вокруг красное, чем можно помазать???? Еще вопрос - у кошек выделения какого цвета должны быть при течке? Можно давать кот-баюн? (он вроде на травке - не вредно?
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кот Баюн давать можно, мазать не рекомендую т.к. может разлизать ещё больше, но если ситуация выходит из- под контроля, то надо надеть воротник и только тогда обработать очаг воспаления. Чем смазать конкретно могу сказать только после детального описания состояния кожи. Если можете, то позвоните мне на работу по тел.159-56-66. Так мы быстрей всё выясним.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы к вам и так собирались, у кошки видимо целый букет болячек, нам ее отдали недавно, у нее сопли, она прям вычихивает их из носа (большие и желтые), у нее глаза слезятся (иногда какое то желе там), уши постоянно чистим, но там все равно очень грязно. А сегодня она чихнула с кровью (и сопля с кровью) - что это может быть? А на счет одного места, в течении 3 дней пыталась помыть не оттиралось, вот я и подумала зализала, но сегодня вроде уже ничего - может это кровь была? Скажите пожалуйста у нее выделения прозрачные, так и должно быть при течке? Или все таки красного цвета долж быть? У нас все время коты были, с кошками дело не имела, вот беспокоюсь.
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irina)
мы к вам и так собирались

Приезжайте, я завтра работаю, там обо всём и поговорим.

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К сожалению не сможем, т.к зарплата будет только после 15, просто денег нет. Огромное спасибо за то, что откликнулись!
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну позвонить-то можно!!!? Животное не всегда может ждать наших зарплат!!? sad Обращайтесь, я не кусаюсь! wink
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не было возможности позвонить, а сегодня звонила, у вас выходной. У кисы все нормально, течка кончилась, и "там" тоже все нормально, видимо кровь была. Соплями с кровью не чихает, это было всего 2 раза, но все равно так же не должно быть.
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irina)
чихнула с кровью

Вероятно у неё был ринит. Разумеется так быть не должно. А как дела сегодня?

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
C кровью больше не чихает, но она все время сопит и чихает соплями (видимо гнойные? даже не знаю, но по крайней мере не жидкие это точно). Нам ее такую и привезли, сказали что якобы в машине продуло, когда окошко открывали покурить. Но так кошку застудить от 2 минут - даже не знаю, с трудом верится. Капали анандин, но он ей не помог.
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверное надо сдать анализы.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Irina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
обязательно
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Срочно нужна консультация (кошка натерла пи..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: