Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » У кота запах изо рта
У кота запах изо рта
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень часто причиной запаха изо рта является гингивит! sad К сожалению,я раньше не очень тщательно обследовала своим котоам полость рта,а оказалось, что у них слизистоя полости рта очень слабое место! dry Гингивит не заразен, тем не менее у всех моих четырёх любимцев обнаружил его врач - только на разных стадиях,а ещ1ё у двух кисок зубной камень, который так же как и людям необходимо "снимать" angry Процедура апроводится при лёгком наркозе,я пока правда,не решаюсь на нёё....
А что касается питания, то мои едят Нутро, консервы Гурмет и сырое мясо - по анализу кала ( делала пол-года назад) корм абсолютно соответствует их персональным "особенностям"! biggrin
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (parsefal)
что касается питания, то мои едят Нутро, консервы Гурмет и сырое мясо - по анализу кала ( делала пол-года назад) корм абсолютно соответствует их персональным "особенностям"!

А кошкам нравится Гурмет

ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » У кота запах изо рта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: