Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Что я еще могу сделать!!!!????
Что я еще могу сделать!!!!????
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пишу, потому что просто не знаю , чем помочь моей кошке! Моя история банальна, знаю что сама виновата, но кошка уж точно страдает больше...Купили на выставке в ЦСКА просто потому что понравилась..Британка, шиншилового окраса, было 4 месяца из клуба (названия сейчас под рукой нет) в г.Элисте...Сейчас ей почти 7 месяцев...Ходим по врачам...Вдруг стали разъезжаться задние лапки, перестала есть...Рентген и анализ крови (по словам врача из клиники на Цветном) дисплозию не показали...Опять же по словам врача, последствия ушиба...Кетофен, глюкозамин, гомеопатия...Кошка стала есть, но ножки лучше не стали...зад и ножки стали худенькие (все это продолжается 3-ю неделю)...Вчера пошли к следующему врачу...Приговор будет в среду...Предварительно - генетеческие проблемы с нервными окончаниями и как следствие к году паралич...Да еще нашли (еще не подтвердилось, сегодня вечером на УЗИ идем) по симптомам эндометрию...А это значит стерилизация...Ну какая стерилизация...она еле ноги переставляет!!!!! Если у кого-то есть хоть какая-то информация, которая может помочь - напишите!!!!
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Isimkina, откуда эндометрит взялся? Советую не делать выводы по результатам обследования одного специалиста. Хороших ветеринаров не так много. Обязательно потребуйте ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ врача, иначе наговорить Вам могут что угодно, а так будут знать, что за свое заключение будут нести ответственность.
Здесь Вам только может киса по существу подсказать что делать, лучше бы ей конечно кошку посмотреть. Можете позвонить ей в клинику (тел. 159-56-66, Ирина Владимировна, она глав. врач вет.клиники), чтобы не ждать когда на форуме появится.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нее гнойные выделения из половых органов...врач сказал, что это скорее всего эндометрит...назначил УЗИ
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Isimkina, Очень жаль киску... может быть обойдется еще... cry
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уже вчера врач зоговорил о стерилизации и при этом сейчас самое главное ее ноги,..если впереди паралич, то зачем мучать кошку...она и так уже вся измучена...на что решиться, если вопрос о стерилизации встанет остро??????
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кошка вчера первый раз залезла сама на диван tongue !!!!!! Ура! Может все-таки вылечим?
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isimkina)
А моя кошка вчера первый раз залезла сама на диван

Это Вам подарок к 8 Марта
Quote (Isimkina)
Может все-таки вылечим?

Чудес на свете не мало. Если Вы очень хотите, то вылечите, кошка Вам в этом помогает.

Кошка - друг человека!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isimkina, очень рада за вас и вашу кошечку.
Такая лапочка, так ее жалко sad дай Бог, чтобы все у было хорошо.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isimkina)
А моя кошка вчера первый раз залезла сама на диван
Рада за Вашу киску!!!! biggrin Будем надеяться, что это первый шаг к выздаровлению! biggrin Удачи Вам и Вашей красавице.

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может кто подскажет? Кошке скоро 8 месяцев...правда после тяжелой болезни, но все-таки...весит только 2 кг...для британки маловато happy ...мы правда решили, что у нас новый вид - гномовидная британка tongue tongue ...или британцы не всегда бывают большие? нам то все равно, мы ее просто любим cool
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isimkina, кошку-то вылечили? Правда? biggrin
Вес - ерунда, были б кости, мясо нарастет...


Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я просто еще боюсь в это поверить...Скачет...попка и лапки стали как раньше толстенькие biggrin biggrin ...опять игривая и аппетит славный biggrin ...А была - ужас!!!! лапы задние болтались как веревки...ела (если конечно ела) лежа на боку...с туалетом целые проблемы... biggrin biggrin ...а сколько лечебниц объездили!!!!!!! Только 3 врач и диагноз поставил и лечение назначил...Нашей Шейле скоро 8 месяцев и она опять красавица!!!! Правда теперь совсем избалованная красавица biggrin biggrin
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Isimkina, Рад, что все налаживается с кисулей! Господь услышал Ваши молитвы! smile Пусть поправляется!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isimkina, а прогнозы какие чудо-врач делает?
Кошка - друг человека!
Isimkina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да она вроде не кудестница, а просто опытная...или угадала с лечением...да и прогнозы у нее менялись по ходу лечения dry нас эта мысль тоже тревожит. Вот сейчас вроде все в порядке, а если это дисплозия, то разве она излечивается? Опять же кололи ее гормонами, теперь перестали...Может быть через какое-то время опять такое случиться? cry я новичок, начиталась про это это заболевание, в голове каша surprised . 26 едим на прививку, попробую распросить еще раз...
В каждый дом по кошке.... и мир станет добрее
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Что я еще могу сделать!!!!????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: