Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Рак молочной желизы
Рак молочной желизы
Талина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моей кошке 12.5 лет, 5 лет назад вырезали опухоль на грудной железе. 5 марта повторная операция, зделали анализ и РАК. Вет. сказала наблюдать и все. Если еще выростет легче усыпить-это ее слова. Я в шоке, как помочь ей, что предпринять, чем кормить, ктонебуть ПОМОГИТЕ. Ведь это моя девочка, моя доченька
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Талина, даже незнаю, чем помочь, но желаю Вам удачи, пусть киса поправляется и надейтесь на лучшее! cry

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Талина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за потдержку. Сейчас Моника чувствует себя хорошо, правдо много спит и стала еще раздрожительной. скоро дача буду ее всегда брать, она просто обожает дачу-пускай радуется tongue
Volka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тут Лиарсин нужен, и чтобы поддержать жизненные силы после перенесенных страданий, и от раздражительности. Этот гомеопатический препарат назначают для улучшения качества жизни, для нормализации работы внутренних органов, обменных процессов. Да продлятся ваши дни! Удачи!
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Попробуйте Ронколейкин.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Volka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Проконсультируйтесь с разными специалистами! На дворе, слава богу, 21 век! Есть разные средства. Но, насчет операции, если продумать грамотную реалибитационную терапию для немолодого животного, и если будет шанс - надо его использовать, мне кажется. Наука развивается. Главное - найти хорошие руки. Ну и, конечно, действовать соответственно диагнозу, состоянию, шансам, средствам и т.п. Отчаиваться сразу не надо. Берегите друг друга!
Талина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что это( Лиарсин Ронколейкин) такое таблетки или что и дорого ли они стоят

Понимаете у нас в городе 3 вет клиники, в 1 даже зайти страшно, а 2 так сказать без технологий, после операции чутьли не в глаза говорят " выжевит- хорошо, нет- уж извените"

Volka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лиарсин - это гомеопатический ветеринарный препарат, продается в таблетках и в ампулах. По цене доступен. Поищите на форумах, выкладывают информацию о препаратах.
Volka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И поищите нормальную клинику и хорошего врача, может в соседнем городе. Спросите у форумчан, может, кто подскажет. Удачи!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Рак молочной желизы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: