Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кастрация
Кастрация
Дэнс
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Объясните новичку, пожалуйста. У меня котик, симпатяга. Ему 20 мая год. Еще не кастрировали. Он ведет себя вполне прилично. Не орет, как мартовский кот. Пару раз пометил территорию, с другой стороны двери ходит соседсий кот. Он будет вести себя так же хорошо? Или станет настоящим мартовским горлопаном? И начнет везде метить территорию? А если я его кастрирую тогда, когда начнутся проблемы, это может быть поздно? sad
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дэнс, лучше кастрируйте сейчас котика и никиких проблем не будет, только он станет ласковее.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, согласна с тобой, невозможно угадать поведение в будущем
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дэнс, Скажите, а у Вас породистый котик?
Если безпородный, то скорее всего будет метить, а с породистыми может быть иначе.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Дэнс
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котик замечатльный, очень ласковый и общительный. Безпородистый и не выездной. С кошечкой познакомиться у него не будет возможности. Просто сейчас он активный и веселый. Не станет увольнем?
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Дэнс)
С кошечкой познакомиться у него не будет возможности.

Он у вас не ходит гулять?
Quote (Дэнс)
Просто сейчас он активный и веселый. Не станет увольнем?

А это как с ним заниматься будете!!!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Дэнс)
Просто сейчас он активный и веселый. Не станет увольнем?

Не станет! Так и будет жить веселым и активным, до конца жизни! А еще игривым и ласковым, что обычно с возростом проходит! По собственному опыту знаю! Кастрировала кота в 7 лет, жалею, только, что раньше этого не сделала!!! Ручнооооооооооооооооой стал...

Дэнс
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гулять не ходит, домашние мы. Решено, кастрирую.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кастрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: