Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » зАБОЛЕЛ КОТ
зАБОЛЕЛ КОТ
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В этом все и дело,что хозяину не в чем себя упрекнуть.Но в данной ситуации,у нее могут появится такие мысли,что она тоже не посмотрела срок лекарства.Сейчас же она его увидела!
Моя мама винит себя,что усыпила кота.Говорит:"Убила."И переубедить ее,что это был единствееный вариант,что кот уже не поддается лечению,невозможно.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Безмерно сочувтсвую. Но просроченные лекарства!
Quote (clevercat)
почему врач допустил использование такого препарата? Это повод, чтобы обратиться с иском в суд!

Здесь нужно думать как обезопасить себя от таких случаев, а суд не вернет котика.
Quote (clevercat)
Мало кто из нас будет просматривать ампулы перед инъекцией, если это происходит в ветеринарной клинике.

А я всегда смотрю на те препараты, которые собираються вколоть, имела уже опыт общения с вет.врачами. Я плачу за ветеренарную услугу и хочу знать, как и в каком качестве мне ее предоставляют.
ВЕТ.ВРАЧАМ доверяй, но ПРОВЕРЯЙ.
Сообщение отредактировал Dol_ka - Среда, 06.06.2007, 17:24:48


киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Странно, что в клинике есть просроченные лекарства. Обычно за этим строго следят органы надзора.
Сообщение отредактировал киса - Вторник, 19.06.2007, 22:34:50

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Мне кажется здесь владельцу животного не в чем себя упрекнуть.

Это точно, ведь мы полагаемся на врачей, мы не имеем медецинского образования...
Spine, сочувствую вам, у меня полгода назад тоже умер любимый котик и тоже из-за холатности ветврача.

Den
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Quote (Spine)
ему вкололи 4 укола: кокарбоксилазу, декаметазон, амиксициллин и тетравит.
Может быть ДекСаметазон. Для кошек это очень опасное и сильное средство, "выстрел из пистолета по надпочечникам". Его нельзя применять для системного лечения, только однократно при крайне угрожающем жизни животного состоянии.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (freyia)
у меня полгода назад тоже умер любимый котик и тоже из-за холатности ветврача

freyia, а ты не рассказывала... какой котик? почему? sad


freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, рассказывала, где-то даже темка есть о смерти животных, поищи... не хочу сейчас вспоминать все подробности, тяжело это.... cry cry cry sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » зАБОЛЕЛ КОТ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: