Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Очень нужна ваша помощь! ПОМОГИТЕ! (проблемы с глазом)
Очень нужна ваша помощь! ПОМОГИТЕ!
miledyK
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня очень серьёзная проблема: всё началось с того, что Котёнок (1 месяц от роду) начал подозрительно чихать и сопливиться. я отнесла его в ветеринарку, там сказали, что это вирус или инфекция, могла попасть в его организм, так как я нашла его в возрасте 2-ух дней на улице ещё с тремя котятами. Мне надавали много всяких лекарств, я его лечила, даже ночью давала лекарства. Потом у него опух правый глазик, и начал гноиться. Я думала, это из-за вируса, и не спешила к врачу. Но глаз стал хуже, и примерно через неделю я вновь повезла его к врачу. Дали капли и сказали 3 раза в день промывать глазик. Но это нисколько не помогло! и через 3 недели (тоесть вчера) я ездила снова, но в другой медицинский центр для животных. Там сказали, что это от вируса (у него опухли иба века и на глазу постоянно плёнка) я купила дорогущие лекарства, в надежде, что они помогут. Но сегодня стало ещё хуже. Глаз почти не открывается, и с него градом льются слёзки. Котёнок начал жалобно мяукать, и сидел неподвижно, хотя нрав у него очень игривый. Я посмотрела - у него в глазике запеклась кровь. Я очень боюсь, что он потеряет зрение, но понимаю, что в данном случае ничего не смогу изменить. Может у кого была похожая проблема? У кого нибудь есть кот с одним глазом?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
miledyK, посмотрите в личку написал куда можно сейчас обратиться.
Расскажите, что за лекарства были и какой диагноз поставили врачи к которым обращались, какие анализы сдавали?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Очень нужна ваша помощь! ПОМОГИТЕ! (проблемы с глазом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: