Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите!!! (Киса похоже чем то отравилась)
Помогите!!!
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас беда!!! Киса наша вчера вечером поносила и ничего не ела, муж лежал гладил ей животик- очень нравилось малышке. Видать животик болел. Хотя не мявкала и играла очень активно. А сегодня утром она наконец позавтракала, но через некоторое вромя весь ее завтрак вышел.... Что делать? Чем помочь кисе,как спасти??? Может я конечно и поникерша, но мне кажеться это серьезно!!!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусть поголодает малость, водичку пьет. Грубую пищу не давайте пока. Будем надеяться, что банальное отравление. Если что-то серьезное (вирусное), что кошка должна выглядеть вялой, не играть, лежать, дыхание учащенное, темпиратура повышенная, всякие выделения из носа, глаз. Если кошка моется (особенно морду), значит она здорова!
Будете продолжать нервничать - тащите к врачу.

Кошка - друг человека!
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, спасибо, мне там еще Светланка кое-что посоветовала, позвонила домой, передала все рекомендации, надавала команд, осталось мне только до конца рабочего дня досидеть... а сегодня домой ну ни как не уйти
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Может я конечно и поникерша, но мне кажеться это серьезно!!!

Когда у маленьких котят рвота и понос или даже что-то одно, это серьезно!
Ellenka, как дела?

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Когда у маленьких котят рвота и понос или даже что-то одно, это серьезно!

А котенок маленький?
А я своим паштет дала, одного тоже вырвало, не понравилось, видать. Но страшного ничего не произошло.
Ellenka, ну как киска то, действительно?

Кошка - друг человека!
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну она конечно не совсем такая уж и маленькая, ей где-то три с половиной, или четыре месяца, у нас она два с хвостиком живет, но попала к нам очень маленькой, около месяца было. Даже ходила еще неочень хорошо. Звонила, узнавала бегает, резвиться как ни в чем не бывала, в туалет еще не ходила... никакой грубой пищи ей не дают... на всякий случай... вчера смектой поила и сегодня утром...
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот и чудненько smile
Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
Ну она конечно не совсем такая уж и маленькая, ей где-то три с половиной, или четыре месяца

Я по линейки подумала, что ей два!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите!!! (Киса похоже чем то отравилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: