Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Случилось ужасное (удар током)
Случилось ужасное
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, спасибо большое. от истории я сама в глубоком трансе...(
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (della)
подумываю о том чтоб оставить его на стационаре.

della, Я бы не советовала вам оставлять котенка, т.к лучше вас о нем никто не позаботится!!! Уж лучше вета на дом вызывать, что бы уколы кололи, если сами не можете!

della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, спасибо. нет, уже об этом не думаю. он общения хочет. да и необходимости нету) идем на поправку
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della, очень рада за вас, что все ,кажется, обошлось.Выздоравливайте совсем побыстрее!!!
Лень - это подсознательная мудрость :)
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибочки) врач говорит что у него и так все очень быстро регенерируется)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, пьет и даже ест сухой корм. очень много есть стал. вчера удалили верхний клык. он был слишком расшатан. кот даже не пискнул
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, уже практически все прошло. язычек правда похоже так и останется кривым. усы отрастают с поразительной скоростью))
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой, ну слава богу! smile

ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
della,почитала Ваш топ и вспомнила свою кошку Эльзу...
Было это в 2000 году, Эльзе было 8 месяцев и мы поехали на лето к моей маме.Всё было так хорошо мы отдыхали, гуляли с Эльзой иногда даже ходили на море, Эльзе очень нравилось и она совсем ничего не боялась! : ))
В один из вечеров я ушла гулять и вернулась позно, когда зашла увидела кричащюю Эльзу со странной мордой, один глаз у неё заплыл и она както раздулась: (((я даже не поняла, что произошло...пока не взяла её на руки: (((от неё пахло горелым мясом: (((и я всё поняла: (((Увидела разгрызанный провод...(((Я побежала к родителям, они живут двумя этажами ниже, папа у меня немного понимает в лечении животных, у меня конечно же была жуткая истерика я кричала и плакала и не понимала, что делать, Эльза кричала всё время, вобщем картина была ужасная: ((Папа сказал, что она не вынесет такую боль и её лучше усыпить, Эльза закатывала глаза...и я не могла принять решение, я сказала, что если она доживет до утра я буду её лечить...папа сделал ей укол обезбаливающего и я стала отдирать кусочки обгарелого мяса, оно настолько запеклось, что просто отваливалось, пахло всё это ужасно...Эльза полностью мне доверилась больше не кричала и проспола всю ночь у меня на руках.На следующий день я позвонила в районную ветеринарку, толком мне там ничего не сказали и я лечила её сама...промывала рот, удоляла весь налёт-это был кошмар: ((я почти не спала, Эльза ничего не могла есть...так прошло 2 недели...эльза стала играть, кушать, была жутко худая...Но это была моя победа!!!
Через месяц мы приехали в город пошли к ветеринару, он посмотрел и сказал, что всё страшное уже позади и если не считать изменений с её ртом, то она в полном порядке...
Эльза прожила счастливых 7 лет, правда у неё не было пол языка, губы и зубов с одной стороны и у неё была дырка между ртом и носом...кушала она только мягкую пищу и обязательно чихала после еды...(((Она была очень умная!!!Это была уникальная кошка, но с нелегкой судьбой...погибла она при загадочных обстоятельствах...выскочила из дома во время ремонта и убежала...нашли её только через две недели в клумбе закопанную: (((
Незнаю зачем всё это написала, наверно, чтобы все Повнимательней относились к животным!!!И в квартире для кошек всё должно быть безопасно!!!Считаю, что во всём случившемся я очень виновата и уже никогда не смогу себя простить...
В память об Эльзе...
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ове4ка, ужасно...
А у нас всегда компьютер в комнате включен... С сегодняшнего дня буду выключать, когда буду уходить. Ужасные истории...

ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, история действительно ужасная и самое страшное, что она реальная...Эльза бедовая кошка была, везде неприятности находила, говорят это от того, что кончик хвоста у неё белый был...
della
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ове4ка
ужасная история((((( мой тоже все какие-то приключения на свой зад находит(( но кончик хвоста у него не белый)) зато лапы белые... у нас все прошло, не хватает только края языка, а так и зубы все новые выросли (и даже лишние пришлось удалять.... росло сразу по 2 клыка. усы отросли. но желание грызть провода не пропало((( уже сгрыз 4 з/у для мобильного и один телефонный провод. и лазит все время за балкон в ящике для цветов сидеть.. надо сетку сетку сделать
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я когда своего котейку доиой забирала, заводчица предупредила, что к проводам интерес проявляет. По возможности провода за мебель задвинула, а остальные натерла корками цитрусовых: лимона, апельсина. Кошки этот запах не выносят. Переодически обновляла.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Случилось ужасное (удар током)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: