Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Нужна помощь
Нужна помощь
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Родилось 2 котенка,темненький почти в два раза меньше светлого. Вроде все хорошо было, сейчас им уже 10 дней. Но вчера заметила, что темненький котенок стал трудно дышать. Решила немного подождать, сегодня все тоже самое: плохо дышит(вдыхает часто и полные легкие, словно человек только что делавший упражнения), мало ест, даже не может нормально мяукать. В ветеренарке толком ничего не сказали: приносите мы его посмотрим и сравним котят; ну как можно в такой холод нести такого котеночка..... Может кто-то уже сталкивался с этим, что мне делать???Может какие-то лекарства можно???
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, так трудно сказать, может сердечко слабое.. или лёгкие не достаточно развиты.
А на дом вета, ни как не вызвать?
Лекарства без диагноза не давать, можно всё усугубить.

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, очень жаль, что малыш заболел! может правда вета на дом вызвать?!
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не знаю почему, но вет на дом не ходит. sad Попробую завтра что нибудь придумать, мне его так жалко, по-моему он немного похудел. sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: