Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Скоро кастрация
Скоро кастрация
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Вы считаете меня антигуманной и безотвественной? Ваше праве. По-моему, антигуманность убивать, выбрасывать, издеваться и прочее над животными.
И вообще, зачем Вы ко мне пристаете? Я не специалист. Пиратик - мое первое живое существо. Не надо обвинять меня.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
emp, когда решают сами, обычно сначала выясняют все интересующие вопросы, а потом принимают решение, а не наоборот, как в этом случае.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемый, cat, я поняла почему Вы нестроены против кастрации, Вы же мужчина.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Уважаемый, cat, я поняла почему Вы нестроены против кастрации, Вы же мужчина.

а это от пола не зависит biggrin Противников кастрации просто так много - и мужчин, и женщин.

Quote (emp)
Вы считаете меня антигуманной и безотвественной? Ваше праве. По-моему, антигуманность убивать, выбрасывать, издеваться и прочее над животными

Делать операцию животному из своей прихоти - это тоже гуманностью назвать сложно.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Пиратик - мое первое живое существо

Ну почему же это оказался кот, а не рыбка? cry

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да пишите что хотите, Вам видимо заняться нечем, вот Вы и отыгрываетесь на мне. Возможно Вы, Уважаемый, просто обижены кем-то и пытаетесь самоутвердится.
Вообщем-то желаю Вам удачи! Занимайтесь своим великим делом дальше.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
emp, если думаете, что разговор с Вами доставляет мне удовольствие, то сильно ошибаетесь. Это Вы, возможно пытаетесь отыграться на коте, чтобы удовлетворить свой эгоизм. Мне жаль животных которых уродуют владельцы по своей прихоти, чтобы обеспечить себе спокойствие, поэтому не могу разделить такой любви к животным. Одно дело к примеру, когда у кошки при родах делают кесарево и не удается сохранить матку, вынуждены стерилизовать, а совсем другое дело, когда владельцы отсчитывают дни перед бессмысленным уродованием своего животного во имя собственного эгоизма. Себя почему-то Вы стерилизовать не торопитесь, а коту думаете, что это на благо будет. Надеюсь, что вы сами не окажетесь в шкуре своего "любимого" кота, когда кто-то Вас как игрушку отправит на стерилизацию.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat (Сергей), Вы очень больной человек, мне Вас искренне жаль. Одиночество убивает. Вам нужна жена или подруга.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Вы очень больной человек, мне Вас искренне жаль

Я в отличии от вас не проявляю такой маниакальной склонности к жестокому обращению с животными

Quote (emp)
Одиночество убивает. Вам нужна жена или подруга.

emp, не надо так навязываться, такое впечатление, что все свои неудачи с мужчинами Вы вымещаете на коте. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ха-Ха-Ха! Какое скудное воображение!!!!!
Нельстите себе, Сергей!
Тогда может Вы мне будете поставлять регулярно кошечек из Вашего питомника? Что же! Отлично. У Вас появится новая порода.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
emp, это владелец кота должен заботиться о карьере своего питомца, чтобы найти невест. А Вы хотите решить свои проблемы удобным для Вас способом - изуродовать кота, что гораздо проще. Зачем тогда надо было его заводить? Если хотите вязать его, то котом надо заниматься. Клубы кошек для этого и существуют или самим найти невест можно (пример http://cat.ucoz.ru/forum/75-2963-1 ), но если усилия приложить, что Вам делать просто не хочется. С котом ничего не случится, если его не развяжете. Но Вы думаете только о себе и спешите его поскорее кастрировать на всякий случай, чтобы потешить свой эгоизм.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что будет с котиком - могу рассказать историю одной знакомой, она кастрировала бриташу, и за 4 года шикарный лиловый брит просто сгнил заживо и умер в жутких мучениях. Из-за гормонального сбоя медленно, но верно отказали по очереди ВСЕ системы организма.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Вам нужна жена или подруга.

А что Вы сразу на личности? Вы свечку держали? Или Вы думаете, что такой умный и прикольный в общении парень, как Сергей, тусует в гордом одиночестве? Если он не связывается с кем попало и не афиширует свои отношения с девушками, это не значит, что у него проблемы в личной жизни! В конце концов, породистый понтовый кот дворовых мурок не вяжет biggrin biggrin biggrin biggrin Да и на форуме этом в основном о кошках говорим, а не о том, кто из участников форума сколько имел партнеров по сексу.
Посему с темы не съежжайте. А тема наша - жестокое обращение с котом хозяина-дилетанта, который даже не хочет не хрена узнать, а верит всему, что ему говорят в платной вет.клинике и пр.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А что Вы сразу на личности?

emp, Я Соглашусь с Brian, Не лучший ход что бы общаться! Вы затронули сложный вопрос и если вы успели заметить мы все любим кошек. Конечно же решать только вам, мы же только можем рассказать свои маленькие истории....
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Тогда может Вы мне будете поставлять регулярно кошечек из Вашего питомника? Что же! Отлично. У Вас появится новая порода.

если только в этом проблема, то все относительно, у меня жил котик, который брался именно под разведение. Так вот он решительно отвергал любые поползновения со стороны кошек! Ему это было ненужно!
Другой печальный рассказ: Купили у меня в питомнике котика, повезли на кастрацию, а после операции, котика не стало!!! Как вам ЭТО!?! Хозяйка очень доверяла врачам её клиники!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Скоро кастрация
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: