Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
Врачи, которые нам помогли
DBOG
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клиника "Сопико" на Римской, приятные знающие врачи, бережливо относятся к питомцам, цены тоже не кусаются, особенно радует тот факт, что даже девушки на ресепшене могут помочь с первичной консультацией, работают круглосуточно, если что-то (даже не значительное) случилось ночью на звонок ответят и охотно помогут решить проблему(если это не экстренный случай).
Сейчас переехали в другой район, пока вет клинику подходящую не нашли, ходили в государственную (у кота была аллергия) первый раз врач была приятная и так же всё рассказывала, что зачем и т.п. второй раз (ходили с кошкой на укол) просто тихий ужас, девушка не могла нормально кошь уколоть!!!!просто жесть!!! про препараты спросила, был ошеломляющий ответ : "я не знаю......" вот так.... Если кто подскажет хорошую и доступную ветеринарку в районе ВДНХ, буду сильно благодарна! biggrin
АНАТОЛИЙ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер!
Моему любимцу Сеничке Экзот 7месецев.Когда он просыпается у него слезятся глазки.Я их протираю тампоном и на тампончик капою Pro Care это мне посоветовали в ЗОО магозини.И после сна забивается носик.Очень прошу пожалуйсто помогите.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
АНАТОЛИЙ, лучше сдать анализы на вирусные инфекции которые могут вызвать такие симптомы, чтобы исключить самое неприятное. В глаза можно закладывать тетрациклиновую глазную мазь (в человеческой аптеке), а вот раз нос забивается - все же анализы лучше сдайте. Он привит у Вас?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Демидов
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы обслуживаемся в МедВет, очень довольны http://медвет.рф/vizov/ Особая благодарность врачу-дерматологу Марии Александровне. СПАСИБО, выручили happy
Марина78
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне понравилась клиника "Веткард" на Рубцовской набережной. Удаляли больной зубик, отношение врачей очень бережное и внимательное. Большой плюс - там же можно купить все необходимое.
Их сайт http://www.vetcard.ru
Starza
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
"Центр ветеринарной клеточной медицины"

г. Москва, ул. Твардовского, д. 8, стр. 1.

Телефоны: +7 (495) 778 7557; +7 (901) 578 755

Лечение ортопедических нарушений (остеоартриты, переломы, растяжения и т.д.) посредством клеточной восстановительной терапии.

А теперь мой опыт smile . Моя кошка Лиза упала с третьего этажа. Меняла сетку на окне, и она буквально в течение пяти минут, пока сетки не было, сиганула, видимо, за
птичкой sad .  Сразу же отнесла ее в ветеринарную лечебницу на осмотр. Доктор сделал снимок и диагностировал перелом правой передней голени. Наложили гипс и назначили курс травматина. Бедняга кое-как ковыляла целый месяц в гипсе, изредка наступая на больную лапку. Гипс сняли, снова сделали рентген — кость так и не срослась (видать, возраст моей пенсионерки сказался). Тогда ветеринар посоветовал нам обратиться в Центр ветеринарной клеточной медицины, как я и писала, там лечат как раз подобные ортопедические травмы с помощью стволовых клеток. Процедура такая: с живота зверя берут немного жира, потом надо подождать несколько недель, пока будут извлекаться стволовые клетки. Когда все готово, их вводят в кость, сустав или связку – в общем туда, где надо восстановить ткани. На случай повторных неудачных полетов мы в этой клинике сохранили Лизиных клетки еще про запас, чтоб в следующий раз (не дай Бог, конечно) не ждать. Результат я заметила в течение месяца- кость срослась, девочка стала гораздо чаще опираться на лапку, свободно запрыгивала на диван. Сейчас прошло полгода после начала лечения стволовыми клетками, кошка выглядит и чувствует себя здоровой и жизнерадостной, как будто ничего и не было, двигается такой же, как и раньше, непринужденной и легкой походкой.   Так что в случае кошкопада могу посоветовать обращаться туда.
Сообщение отредактировал Starza - Среда, 31.07.2013, 13:38:01
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Совсем недавно, до нового года сходили с котом в гости. А там тоже есть животное и как оказалось нездоровое, у него кальцивироз был. При этом тот кот выглядел здоровым (он носитель инфекции), а мой как цепанул, еле  вылечили. И вот мы с ним пошли в клинику Центр (Цветной бульвар). Сначала пришли к терапевту, он направил на анализы и вот по результатам анализов поставлен был диагноз. Потом Юрий Игоревич назначил лечение (уколы я сама колола). Вроде коту стало легче, температура снизилась, но потом другая болячка приключилась - хвост стал гноиться. В Центр не поехали, некому было отвезти, пошла в ближайшую клинику .... рекомендована была ампутация хвоста !!! Я сразу же оттуда поехала в Центр, там гнойники вскрыли, обработали и перевязали. Через три дня как ничего и не было. За что врачам огромное спасибо. Спасли коту хвостик. Так что я теперь в случае чего, только сюда буду обращаться ( а то мало ли что еще в другой клинике  рекомендуют отрезать).
Если добрый ты, то всегда легко!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: