Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
Врачи, которые нам помогли
Zoya-vet
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всех с Владельцев и их Кошек с Новым годом!!!! Здоровья и счастья! biggrin biggrin biggrin
С уважением, ветеринарный врач "Хелвет"
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Максименко Сергей Александрович
(495) 727-90-80
Очень ответственный и заботливый доктор. Выезжает на дом.
На дому оперирует, берет анализы, делает прививки, в общем -делает все.
При себе впечатляющий арсенал инструментов, лекарств и проч. и проч.
Хороший диагност.


Анел
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ветеринарная клиника Зоовет,широкий спектр услуг, компетентные врачи, biggrin мне понравилось.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://vetrudn.narod.ru/ - Центр биологии и ветеринарии РУДН
Понравилось все, и ответы по телефону, и прием у врача, и отношение к питомцам.

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ветклиника "Ахилл" (филиал на ул. Дубнинская) - обстановочка пошарпанная и места мало, но очень любезные и заботливые врач и наверное фельдшер - к коте отнеслись очень трепетно. И девочка (блондинка) на "ресепшн" очень милая и компетентная в ветпрепаратах и ответила на все мои вопросы, потом попала на другую - она уже "тихий ужас", но это всего-лишь регистратура.
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане! Живу в Химках (через дорогу от Куркино), может кто-нибудь посоветует ветеринара, живущего неподалёку или ветклинику с божескими ценами. Можно и на севере Москвы, это рядом от меня.
Подруга работает с собаками, и когда я назвала цены на прививку кошечки в ветклинике (700 руб.+600 руб.), она была в шоке! Посоветовала мне самой купить вакцину и привить. Но, так как это дело серьёзное, хочется всё -таки обратиться к специалисту. Посоветуйте, плиз, к кому обратиться!
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
с божескими ценами

таких цен вы скорее всего не найдёте.ветврачи дерут такие деньги из-за печати в ветпаспорте.она нужна котикам для выставки. Есть вариант купить самой вакцину (Нобивак Трикет стоит где-то 160 руб.), а в ветклинике Вам сделают прививку врачи, денег возьмут поменьше, но печать не поставят.Вам нужно самой позвонить и проконсультироваться.

Verba docent, exampla trahunt

Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, Спасибо за совет!
Сообщение отредактировал Zarina888 - Среда, 25.06.2008, 12:27:44
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тоже ходим к вет врачу на ул. Скрябина.
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Мы тоже ходим к вет врачу на ул. Скрябина.

В вет. академии? А к кому именно?

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я непомню имя, обязательно спрошу, запомнила, что такой крупноватый и очень добрый мужчина, он смотрел мою кису с таким вниманием и очень по доброму с ней разговаривал. Мы ни чем не болели, приходили проконсультироваться, кормом натерли нижнюю челюсть. Вообще такой доброжелательный и внимательный подход располагает.
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
я непомню имя, обязательно спрошу

Буду ждать. wink У меня с этой вет. академией только плохие воспоминания, правда и относятся они к периоду 5-7летней давности.

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
У меня с этой вет. академией только плохие воспоминания, правда и относятся они к периоду 5-7летней давности

Расскажите пожалуйста, мы то не лечились, поэтому я могу и незнать плохих сторон, а то может нам стоит присмотреть другую вет клинику, чтобы избежать неприятностей.

Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Расскажите пожалуйста, мы то не лечились, поэтому я могу и незнать плохих сторон, а то может нам стоит присмотреть другую вет клинику, чтобы избежать неприятностей.

Тогда у моих родителей была собака, ротвейлер, ему делали операцию на задних лапах, что именно была за операция уточнить не могу, т.к. я тогда была еще относительно ребенком и плохо помню детали. Но факт в том, что операцию сделали неудачно, после чего делали еще 2! Но собаку это подкосило. sad
Опять же, повторюсь, было это 5-7 лет назад, а то и больше, т.ч. вполне вероятно, что состав врачей там давно изменился.

Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я нашла наконец клинику рядом с более менее божескими ценами (вакцинация 500+550). Это в Куркино, клиника Аверс. Всем удачи!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: